Смотреть фильм Долгих лет жизни / Many Happy Returns [1999] онлайн

Долгих лет жизни
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Долгих лет жизни / Many Happy Returns [1999]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долгих лет жизни / Many Happy Returns [1999]

Год: 1999
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: документальный
Режиссер: Джемма Джапп
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Долгих лет жизни / Many Happy Returns [1999] онлайн

Похожие фильмы

КостяНика. Время лета (2006)

Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей.

Ника — девушка из обеспеченной семьи, ее отец — известный художник. Ее мама умерла, когда девочке было шесть лет, воспитывает Нику гувернантка Полина. У отца молодая жена и, по сути, своя жизнь. Полина — женщина строгая, без особых сантиментов, со своими амбициями. Так что живет девушка в полном материальном достатке, в шикарном коттедже, но с пустотой в душе. Костя оказывается единственным человеком, который понял Нику, смог стать ей другом. Но самое главное, что девушка нездорова и ее недуг еще больше обостряет интригу сюжета.
Подробнее

Время любить и время ненавидеть (1994)

Подробнее

Суперсемейка в этом безумном мире (1967)

Подробнее

Моника (2003)

Подробнее

Моника (2012)

Подробнее

Призрачный мир (2001)

В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует "перемыть косточки" всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, "пулестойкое" сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
Подробнее

Садовник госпожи Юссон (1932)

Подробнее

Обед госпожи Андесмас (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям