Смотреть фильм Нозоми и Кимио (мини-сериал) / Nozo x Kimi [2014] онлайн

Нозоми и Кимио (мини-сериал) Суге Кимио, самому обычному старшекласснику по воле неприятного случая приходится прятаться в шкафчике женской раздевалки. Почему? Он просто хотел прогнать оттуда своих друзей извращенцев, а в итоге сам оказался внутри, да еще и в ту самую секунду, когда девушки шли переодеваться после физкультуры. Владелицей того самого шкафчика оказывается Кимио Нозоми, «очень необычная» девушка, и она прикрывает Сугу, но в обмен на одно одолжение
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нозоми и Кимио (мини-сериал) / Nozo x Kimi [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нозоми и Кимио (мини-сериал) / Nozo x Kimi [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр: комедия, аниме, мелодрама, мультфильм
Режиссер: -
Актеры: Аяка Сува, Юсуке Кобаяси, Шизука Исигами
Ключевые теги:

Смотреть фильм Нозоми и Кимио (мини-сериал) / Nozo x Kimi [2014] онлайн

Похожие фильмы

Неподражаемый сыщик Ник Картер (1939)

 
Подробнее

Неподражаемый Брюс Ли (2001)

В начале 1970-х годов увлечением кунг-фу руководил один человек, легендарный Брюс Ли. Этот документальный фильм дает представление о вечной легенде боевых искусств.
Подробнее

Неподражаемый (2011)

 
Подробнее

Неподражаемые глупцы (1943)

Испанский миллиардер желает породниться с семьей Эспиноза и оставляет наследство в тридцать миллионов тому из своего рода, кто женится на представительнице этой семьи до исполнения 100 лет со дня его смерти. Если за это время семьи не породнятся завещанные деньги уходят в пользу государства.

До настоящего времени свадьба между представителями семей была невозможна, поскольку в роду Эспиноза рождались младенцы мужского пола. И только последняя представительница Эспинозы наконец оказалась девочкой…
Подробнее

Возмездие Эрпа (2012)

Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
Подробнее

Маленькие герои (2006)

Можем ли мы примириться со своими недостатками и обратить их в достоинства? Можем ли мы принять то, что отличает нас от других? Четверо героев фильма учатся этому, совершая рискованное путешествие по израильской пустыне.

Эрез пытается пережить смерть своего отца и найти общий язык с детьми в классе. Всё в его жизни меняется после знакомства с девочкой-эмигранткой из России. Вместе с ней, её братом и еще одним мальчиком они отправляются в рискованное путешествие, в котором им предстоит много узнать о себе и друг друге.

Во время своего путешествия они как бы "наводят мосты" между разными частями израильского общества — коренными израильтянами и новыми иммигрантами, жителями городов и кибуцев. Четверо неудачников сходятся вместе и становятся маленькой армией, в которую входят воин, волшебник, добродушный гигант и воришка. Но успеют ли они спасти людей, оказавшихся в опасности?
Подробнее

28 (2008)

 
Подробнее

Отскок (2005)

Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные — сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает — он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям