Смотреть фильм Допрос Бобби Хикса / Grilling Bobby Hicks [2009] онлайн

Допрос Бобби Хикса
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Допрос Бобби Хикса / Grilling Bobby Hicks [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Допрос Бобби Хикса / Grilling Bobby Hicks [2009]

Год: 2009
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Томми Вуд
Актеры: Анджела Митчелл, Тим Уэр, Джастин Гир, Кларисса Эльс, Two-Foot Fred, Уэст Каммингс, Jorge Noyola, Брайан Ф. Даркин, Кортни Коул-Фендли, Билл Оберст мл.
Ключевые теги:

Смотреть фильм Допрос Бобби Хикса / Grilling Bobby Hicks [2009] онлайн

Похожие фильмы

Девять апельсинов (2008)

В районе объявился серийный убийца. Оперативники сразу окрестили его "скульптором": после расправы с жертвой убийца вкапывал жертву по грудь в землю и обмазывал верхнюю половину цементом, в итоге получалось нечто наподобие бюста. Между первыми жертвами долго не могли найти никакой связи, однако в итоге выяснилось, что все убитые учились в одном классе. Школьная обида одного из учеников через двадцать лет обрушилась на головы мальчишек злосчастного класса. Но кто этот обиженный? Или обиженная? За что мстит? Подозрения перекидываются с одного человека на другого, но ошибки становятся понятны очень быстро… Число жертв растет, и круг подозреваемых естественным образом сужается…

Оперативники уже начинают зло шутить, что если им не удастся вычислить убийцу в ближайшее время, он выдаст себя сам: им останется лишь арестовать последнего оставшегося в живых… Охрана бывших учеников "класса расстрелянных" (как его окрестили в прессе) ничего не дает — неуловимый убийца хитер и изобретателен: бывшие обидчики один за другим расстаются с жизнью самыми изощренными способами. Но поверивший в свою безнаказанность мститель начинает делать ошибки, и оперативникам в итоге удается раскрыть тайну, которая спустя двадцать лет похоронила половину злополучного класса.
Подробнее

Человек эпохи Возрождения (1994)

Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю "образования", чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
Подробнее

The Black Eyed Peas: The E.N.D. World Tour Live (2010)

Подробнее

Guns, God and Government World Tour (2002)

Подробнее

Мировое турне Бенни Хилла: Нью-Йорк! (1991)

Подробнее

Avril Lavigne: The Best Damn Tour - Live in Toronto (2008)

Подробнее

Avril Lavigne: The Bonez Tour (2005)

Подробнее

Хэллоуин. Праздник смерти (2006)

Сбежав из психиатрической лечебницы, маньяк-убийца с изуродованным лицом попадает на студенческий праздник Хэллоуина. Необычная внешность гостя приводит всех, в восторг, и организаторы праздника объявляют незнакомца Королем Вечера! И никто не догадывается, что этот праздник для многих станет последним!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям