Смотреть фильм Развод по-русски / Развод по-русски [2014] онлайн

Развод по-русски
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Развод по-русски / Развод по-русски [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Развод по-русски / Развод по-русски [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Елена Хрулева
Актеры: Максим Пинскер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Развод по-русски / Развод по-русски [2014] онлайн

Похожие фильмы

Рука, качающая колыбель (1991)

Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым.

Кто-то должен заплатить за это, и Пэйтон устраивается сиделкой в дом женщины, которая первой выдвинула обвинения против ее мужа.
Подробнее

Бриллиантовая рука (1968)

Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом. В южном городке орудует шайка "валютчиков", возглавляемая Шефом и его помощником Графом. Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семеныч Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается…
Подробнее

Цепная реакция (1980)

 
Подробнее

Цепная реакция (1962)

1957 год. Старый вор-карманник Кардинал во время Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве приезжает в столицу и пытается сколотить шайку. Но встретив необыкновенного человека — старого профессора Муромцева — решает покончить с воровством…
Подробнее

Цепная реакция (1995)

Сложно красивому парню в небольшом городке, в голову приходят самые невероятные фантазии, любовные отношения как цепные реакции — столько всего непонятного.
Подробнее

Цепная реакция (1963)

По роману Фреда Кассака. Глава туристического рекламного агентства "321" Норбер Шароле пытается по-новому привлекать клиентов. В качестве рекламы ему понравилась идея молодого служащего Поля Мартена, символом этого сезона будет зеленая лягушка. На собрании, он высказал и утвердил "свою" новую модель, что сильно расстроило Поля.

С этого момента у Поля вкралась мысль, что кто-то в этой организации лишний… Далее идет череда нелепых случаев со смертельным исходом, результатом которых было поднятие по служебной лестнице господина Мартена до кресла директора агентства "321".
Подробнее

Цепная реакция (1980)

Землетрясение в Австралии вызывает в одном из сельских районов опасную утечку ядерных отходов. Инженер Генрих Шмидт, получивший серьезные повреждения во время этого происшествия, понимает, что последствия выхода ядовитых веществ наружу будут ужасны. Грунтовые воды на сотни миль вокруг станут отравленными.

Генрих обязан предупредить население. Его босс, однако, против огласки: он считает, что об утечке никто не должен знать. Даже если это и повлечет за собой гибель тысяч ни в чем не повинных людей. Раненый Генрих сбегает, в лесу ему становится хуже, он уже не знает, в какую сторону ему идти. Бандиты, нанятые хозяином ядерного объекта, вот-вот настигнут Шмидта.

Случайная встреча с автомехаником Лэрри, отдыхающим с женой Кармел в этих местах, спасает беглеца. Теперь они втроем должны предупредить мир о случившейся катастрофе.
Подробнее

Цепная реакция (1996)

Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.

Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате "несчастного" случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям