Смотреть фильм 638 способов убить Кастро (2006) онлайн

638 способов убить Кастро (2006) Фидель Кастро пережил за свою жизнь не одно покушение. Команданте был одним из тех лидеров, чья жизнь находилась под постоянной угрозой. За планировавшимися и осуществлёнными на него покушениями стояло как американское правительство, так кубинские противники Кастро и американские мафиозные группы.
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму 638 способов убить Кастро (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 638 способов убить Кастро (2006)

Название фильма: 638 способов убить Кастро
Альтернативное название: 638 Ways to Kill Castro
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: документальный, история


Режиссер: Dollan Cannell
В главных ролях: Энн Луиз Бардач, Фабиан Эскаланте, Роузэнн Неннингер Персауд, Феликс Родригез, Е. Ховард Хант, Роберт Маё, Enrique Ovares, Enrique Encinosa, Вейн Смит, Antonio Veciana

Ключевые теги:

Смотреть фильм 638 способов убить Кастро (2006) онлайн

Похожие фильмы

Затмение (1962)

Виттория перетекает по жизни из одних обстоятельств в другие: мужчина — подруга — другой мужчина — соседка… Уходы — приходы — встречи — рассказы…

Все это, как облака, проплывающие по небу: вот они есть, а через мгновение — уже нет. Ничего особенного, акцентированного. Жизнь проживается. Танец-лицедейство: вода в чане, щепочки на сухой земле, затмение…
Подробнее

Затмение (2009)

После того, как на город внезапно обрушивается темнота, жители многоэтажного дома сталкиваются с отвратительным монстром, который, по-видимому, и стал причиной свалившихся на людей невзгод. Чтобы противостоять кровожадному существу-убийце, перемещающемуся по этажам, соседи объединяются. Но не многим это поможет выжить…
Подробнее

Внеземной воин Аполлон (1976)

Подробнее

Джонни Аполлон (1940)

После того, как биржевого брокера Кейна посадили в тюрьму за растрату, и от него отвернулись все друзья, его сын Роберт, привыкший к роскошной жизни, вынужден искать работу. Больших успехов в этом достичь не удаётся, но он не теряет надежды вытащить своего отца из тюрьмы и волею случая становится подручным бандита.
Подробнее

Аполлон (2010)

В витрине магазина игрушек малыш видит ракету. Нет ничего увлекательней космического путешествия вокруг Земли…
Подробнее

Аполлон-11 (1996)

Подробнее

Аполлон 18 (2011)

Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.
Подробнее

Аполлон 13 (1995)

Фильм о неудачной лунной миссии "Аполлон-13" — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 "Аполлон-13" должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям