Смотреть фильм Миниатюрный остров / La isla mnima [2014] онлайн

Миниатюрный остров 1980 год. Хуан и Педро двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Миниатюрный остров / La isla mnima [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миниатюрный остров / La isla mnima [2014]

Год: 2014
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: криминал, триллер, боевик
Режиссер: Альберто Родригес
Актеры: Хесус Кастро, Хавьер Гутьеррес, Нереа Баррос, Адельфа Калво, Beatriz Cotobal, Мерседес Леон, Хесус Карроса, ауль Аревало, Хесус Ортис, Антонио де ла Торре
Ключевые теги:

Смотреть фильм Миниатюрный остров / La isla mnima [2014] онлайн

Похожие фильмы

Возлюбленные (2011)

От Парижа 60-х годов до Лондона 21 века Мадлен и ее дочь Вера не прекращают появляться и исчезать из жизни своих любимых мужчин. Однако любить легко и непринужденно позволено далеко не во все времена. Как противостоять неумолимому ходу времени, которое влияет даже на самые глубокие чувства?
Подробнее

Слежка (2012)

История театрального драматурга, в ходе создания своего очередного произведения осознающего, что в ее голове творится что-то неладное. Героине предстоит выяснить, что это — повреждение рассудка, вызванного муками творчества, или чей-то злой умысел. Хотя сделать это ей будет непросто, ночные кошмары и видения делают творческий процесс невыносимым.
Подробнее

Слежка (2001)

Герою на это раз дают задание проследить за женой эксцентричного актёра. По ходу слежки герой повествует нам вкратце теорию процесса, но на практике всё оказывается гораздо сложнее.
Подробнее

Тотальная слежка (1991)

Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
Подробнее

Постскриптум (1992)

После того, как комиссия театра отвергла режиссерскую работу Андрея, он ушел работать простым киномехаником в кинотеатр. Режиссер театра Вахонин, узнав, что Андрей имеет свою будку, тут же решил ею воспользоваться, пригласив на просмотр фильма актрису своей труппы Татьяну. При таких банальных и весьма пикантных обстоятельствах рождается сильное чувство Андрея к Татьяне…
Подробнее

Старые песни о главном: Постскриптум (2000)

Действие фильма происходит в сказочном отеле времени. Его посетители — эстрадные звезды. Они все раз в столетие в новогоднюю ночь уходящего века собираются вместе. Этой ночью пространство и время чудесным образом сжимаются так, что мы одновременно можем видеть звезд из разных стран и эпох. "Время запоминается музыкой!" — таков лозунг праздника.
Подробнее

Постскриптум (2004)

Кто сказал, что первая любовь дается лишь однажды? Лиза Харрингтон — член приемной комиссии Колумбийского университета. Ее жизнь размеренная и благополучная. Но и в ней есть темные пятна. В один прекрасный день все летит к черту. Среди абитуриентов Лиза встречает юного парня — копию своей первой любви.

Все страсти, которые много лет жили в памяти Лизы, вдруг стали реальностью. Но где гарантия, что ее любовь взаимна? Может эта история для ее любимого — просто шанс стать студентом?

Безумная страсть и разница в возрасте между любовниками не дают покоя окружению Лизы. Их желание все разрушить льет масла в огонь запретных чувств.
Подробнее

Поездка в Дели (2011)

Перед нами "road movie" о двух совершенно непохожих друг на друга случайных знакомых. Михика Мукхерджи, возглавляющая в Мумбае многонациональную компанию, довольно заносчивая особа, имеющая по всем вопросам чёткое суждение. И простецкий малый Ману Гупта, торговец сари из Дели. Михика опоздала на свой рейс в Дели, полетела чартерным рейсом, который из -за технической неисправности приземлился в Джайпуре. И Ману Гупта согласился её сопровождать в поездке до Дели… Самолетом… поездом.. машиной…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям