Смотреть фильм Остров юности / Остров юности [1976] онлайн

Остров юности Девятиклассники сельской школы решили организовать свой молодежный колхоз, своими силами вырастить и собрать урожай. Идею поддержал директор школы. И хотя не все было просто в молодежном коллективе, задуманное они осуществили, поверили в свои силы.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Остров юности / Остров юности [1976]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остров юности / Остров юности [1976]

Год: 1976
Время: -
Жанр:
Режиссер: Борис Шиленко, Юлий Слупский
Актеры: Владимир Андреев, Алексей уденко, Оля Демшевская, Тамара Синицкая, Сергей Маслобойщиков, Николай Скоробогатов, Александр Мовчан, Виталий Лобзин, Людмила Алфимова, Борис Новиков
Ключевые теги:

Смотреть фильм Остров юности / Остров юности [1976] онлайн

Похожие фильмы

Плохие девчонки (2005 (1 сезон))

Висенте Солер — мужчина, который восхищается женщинами, он принял решение окружить себя ими, чтобы открыть главную тайну, которую они скрывают. Поэтому Висенте основывает фирму "Ангелы" — предприятие женщин и для женщин, это школа для подготовки горничных. Беатрис Гонсалес становится лучшей выпускницей, в первом выпуске "Ангелов". Ребекка — мать Висенте, не знает что у её сына роман с Беатрис, и когда она узнает об этом сразу же увольняет Беатрис. Чтобы не потерять ее, Висенте принимает решение в тайне от матери жениться на Беатрис…

Беатрис согласилась стать его женой, несмотря на то, что знает, что у Висенте проблемы с сердцем. Однако это ещё не все, Беатрис должна выносить то, что Висенте работает в окружении женщин, которые постоянно вертятся вокруг него. Именно это вызывает у Беатрис ревность. История начинается в день выпуска новых горничных. Это пять самых красивых горничных страны: Кассандра, Кандела, Ноэлия, Гретель и Марианна.

Следуя традиции Висенте, приглашает их провести одну незабываемую ночь в самой роскошной гостинице Сантьяго. Этой же ночью, что-то происходит, и утром Висенте находят в его номере мертвым с улыбкой на лице. Диагноз: сердечный приступ, возможно вызванный страстной ночью любви. Есть пять подозреваемых, это те самые выпускницы: Кассандра, Кандела, Ноэлия, Гретель и Марианна.

Беатрис будет одержима мыслью найти ту, ради которой Висенте забыл про проблему с сердцем и предался страстной любви. Данте — красавец и бездельник, таким всегда везет. Беатрис предложила ему работу: соблазнить пять самых красивых горничных страны, и получить за это много денег. Он согласился. Но он не знал, что связался с самыми плохими девчонками в мире…
Подробнее

Плохие девчонки из высокой долины (2005)

Вы смотрели "Зачарованных"? А что было бы, если главные героини встали на "тёмную сторону"? Хотите узнать? Тогда этот фильм — для вас!
Подробнее

Плохие девчонки (2000)

Трое 17-летних подружек Джефферсон, Карен и Лиза просто обожают, покуривая "травку", вести неприличные разговоры о парнях и о том, как делают "это". Они сыты по горло жизнью в замкнутом мирке закрытой школы-пансионата и мечтают внести в нее немного разнообразия.

Умирая от скуки и сгорая от желаний, подружки ищут настоящей любви, но находят лишь очередные приключения на свою голову. Расстроенные и рассерженные тем, как с ними обращаются лица мужского пола, они решают вступить на тропу войны за свободный и равноправный секс.

По предложению Линкольн, младшей сестры Джефферсон, необузданные девчонки натягивают на головы лыжные маски, вооружаются револьвером 44-го калибра и идут насиловать парней…
Подробнее

Плохие девчонки (1994)

Коди, как и три ее подружки, — обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной "грубости" от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица.

Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя…
Подробнее

Это моя вечеринка (1995)

Ник Старк гомосексуалист, заболевший СПИДом. От него уходит любовник, а через год врач сообщает, что жить в здравом уме (опухоль мозга) ему осталось дней десять. Тогда Эрик собирает всех друзей на прощальную вечеринку, собираясь уйти из жизни человеком, а не "овощем".
Подробнее

Лицензия на измену (2004)

Эд и Алиса любят друг-друга и вместе вот уже пять лет. Настал счастливый день, когда они объявили помолвку и назначили день их свадьбы. Но Алиса вдруг начинает задумываться о том, что она возможно не совсем насытилась свободной жизнью.

Сомневаться, что не набралась еще достаточного опыта. Чтобы удовлетворить нахлынувшие прихоти, она предлагает Эду установить разрешение на любые отношения "на стороне" до тех пор, пока не случится их свадьба…
Подробнее

Встречи с привидениями 2 (1990)

Сюжет вертится вокруг борьбы таоистского священника, его двух помощников и девушки-призрака Хунг со злобным шаманом и его подручным…
Подробнее

The Kidnapping of Jana Cova! (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям