Смотреть фильм Шерлок Холмс (сериал 1964 – 1968) / Sherlock Holmes [1964 (2 сезона)] онлайн

Шерлок Холмс (сериал 1964 – 1968)
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Шерлок Холмс (сериал 1964 – 1968) / Sherlock Holmes [1964 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шерлок Холмс (сериал 1964 – 1968) / Sherlock Holmes [1964 (2 сезона)]

Год: 1964 (2 сезона)
Время: 50 мин.
Жанр: ужасы, детектив, драма, криминал
Режиссер: Макс Варнель, Viktors Ritelis, Энтони Кирей
Актеры: Филип Бонд, Джимми Эштон, Гари эймонд, Питер Кушинг, Энид Линдси, Питер Мэдден, Грэйс Арнольд, Габриэлла Ликуди, Дуглас Уилмер, Найджел Сток
Ключевые теги:

Смотреть фильм Шерлок Холмс (сериал 1964 – 1968) / Sherlock Holmes [1964 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Инстинкт (1999)

В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.
Подробнее

Основной инстинкт (2008)

Цикл программ про охоту…
Подробнее

Под юбкой (2008)

Подробнее

Муравьи под юбкой (2004)

В шестнадцать лет хочется побыстрее окунуться во взрослую жизнь, если учесть, что среди своих подружек ты единственная девственница. Беа с удовольствием обсуждает с друзьями любовь, секс и приходит к выводу, что девственность нужно потерять с тем, к кому не испытываешь чувств, потому что первый раз всегда "отстойный".

Значит, старшеклассник Дэниел, в которого влюблена Беа, для этой цели не подходит. Ее подружка Миа находит решение этой маленькой загвоздки и знакомит Беа с 19-летним Андерсом…
Подробнее

Спецагент в Венеции (1964)

Подробнее

Замёрзшие (2010)

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…
Подробнее

39-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (1982)

Подробнее

38-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям