Смотреть фильм Возвращение Тарзана / The Revenge of Tarzan [1920] онлайн

Возвращение Тарзана
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Тарзана / The Revenge of Tarzan [1920]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Тарзана / The Revenge of Tarzan [1920]

Год: 1920
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Гарри Ревьер, Джордж М. Меррик
Актеры: Франклин Б. Коутс, Карла Шрамм, Луис Штерн, Арман Кортес, Джордж омейн, Уолтер Миллер, Эстель Тейлор, Бетти Тернер, Джин Поллар
Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Тарзана / The Revenge of Tarzan [1920] онлайн

Похожие фильмы

Путь домой (1981)

Действие фильма происходит в южной Грузии, которая до конца XIX века была под господством Оттоманской Империи. Трагические времена рождали людей высокой силы духа, таких, как Антимоз Ивериели — философ-просветитель. Испытав в детстве жестокость и несправедливость, он становится на путь служения людям. Вывезенный турками в Румынию, герой во что бы то ни стало хочет вернуться домой. Однако труден и долог этот путь. Приговоренный к смерти, Антимоз остается в памяти своих соотечественников поборником справедливости.
Подробнее

Путь домой (2005)

Летние каникулы 12-летней Энни превращаются в катастрофу, ее родители собрались отметить свой второй медовый месяц, а ее отправить к 76-летнему дедушке Дональду которого она даже не знает. Красивый дом на пляже: на самом деле оказался ветхой лачугой захламленной газетами и разными безделушками с пустым холодильникам и доисторическим патефоном. Нет телевизора, нет компьютера. Энни несчастна. Дедушка Дональд пытаеться сделать все возможное чтобы подружиться с внучкой и найти общий язык. Но Энни не хочет и составляет план побега.
Подробнее

Воюющие царства (2011)

 
Подробнее

Хозяин подземной тюрьмы (1984)

Программист Пол Брэдфорд и его девушка Гвен попадают в потусторонний мир, где правит бал демонический колдун Местима, считающий Пола единственным достойным его противником. Чтобы выжить и спасти подругу, Пол вынужден скитаться по различным мирам, сражаясь с самыми невероятными существами, наделенными сверхъестественной силой и жестокостью…
Подробнее

Ключи от царства небесного (1944)

Действие этой картины начинается в Шотландии, затем переносится в Китай и снова на родину, охватывая более половины столетия. По сюжету к старому, хромому и бедному священнику отцу Френсису Чизхолму приходит монсеньор и волею случая начинает читать его дневники. Сначала мы узнаем о безответной любви молодости, затем о рождении бескорыстной преданности, отказе себе во всем и самоистязаниях и наконец, беззаветном исполнении миссии молодого священника, посланного в Китай.

Сильный духом герой аскетично живет в далекой провинции Чек-Kay и пытается наладить отношения с местным населением. Здесь он спасает жизнь сына и наследника богатого мандарина. Его миссия нести европейскую культуру и религию китайскому народу дает свои результаты, но начинается гражданская война, и прекрасный Холм Зеленого Нефрита оказывается на линии огня между армией и китайскими бандитами. Много тягот и лишений выпало на жизнь героя картины, но именно через страдания и боль он понял смысл своего предназначения…
Подробнее

Йома: Посланцы царства тьмы (1989)

Одинокий воин-ниндзя Хикагэ погружается в настоящий ад на земле, чтобы остановить пришествие Йом — страшных порождений царства тьмы. Во времена жестокой гражданской войны, когда деяния смертных становятся страшней козней демонов, он встаёт на защиту людей. В его жизни нет места любви и покою, только вечная погоня за своим бывшим другом Мару, превратившимся из человека в одержимого посланца Тьмы, и поединки с нечистью прорвавшейся в наш мир. Но что случится когда Хикагэ встретится с врагом лицом к лицу… Сможет ли он противостоять искушению властью и даже бессмертием?
Подробнее

Принцесса подводного царства (1975)

Русалочка, самая младшая и красивая русалка в королевской семье, интересуется человеческим миром. Однажды исследуя затонувшее судно, она обнаруживает статую земного юноши и начинает мечтать. Несмотря на запрет семьи, Русалочка всплывает на поверхность океана вместе со своим другом дельфином Фриком. Она видит красивого принца на судне, точно такого же как ранее найденная ею статуя. Вдруг начинается шторм и принц оказывается в море. Русалочка спасает его и оставляет на берегу. Русалочка влюбляется в принца и отчаянно желает стать человеком…
Подробнее

Самый страшный фильм 3D (2012)

Молодые ребята, произнося по неосторожности заклинание, пробуждают древнее проклятие, превращающее людей в зомби…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям