Смотреть фильм Ночевка с зомби (видео) / Zombie Campout [2002] онлайн

Ночевка с зомби (видео) Четверо друзей весело проводили выходные на природе, когда с неба внезапно посыпались метеориты. Упав прямо на расположенное неподалёку кладбище, радиоактивные камни быстро оживили всех тамошних покойников.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночевка с зомби (видео) / Zombie Campout [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночевка с зомби (видео) / Zombie Campout [2002]

Год: 2002
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: ужасы, комедия, боевик
Режиссер: Джошуа Д. Смит
Актеры: Алисия Питерман, Шерил Даллас, Тиффани Блэк, Мисти Орман, Джэми Ли Явор, Стэйси Харт, оберт Гласс, Danni Tkacs, Джон М. Дэвис, Джереми Шваб
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночевка с зомби (видео) / Zombie Campout [2002] онлайн

Похожие фильмы

Avril Lavigne, Bonez World Tour 2004/2005 (2004)

Концертное турне певицы, прошедшее в 2004—05 гг. в поддержку её альбома "Under My Skin".
Подробнее

Liverpool FC: Champions of Europe 2005 (2005)

Подробнее

Парни не плачут 2005 (2005)

Подробнее

Пять пальцев одной руки (1983)

Подробнее

Пять пальцев (1952)

Фильм основан на реальных событиях Второй Мировой войны. Это рассказ о шпионе, продающем сверхсекретные документы английской армии немцам…
Подробнее

Пять пальцев смерти (1972)

Чао Чи Хао — ученик в школе боевых искусств, подающий большие надежды. Отправившись на турнир в другой город, оставив за спиной любимую девушку и учителя, он останавливается в местной школе кун-фу, где выясняет, что предстоящее соревнование, оказывается, будет не совсем честным — представители конкурирующей школы идут на всё, чтобы устранить явных лидеров турнира ещё до его начала, для чего нанимают несколько первоклассных бойцов, отлавливающих претендентов на тёмных улочках.
Подробнее

Пять пальцев (2006)

Голландец-идеалист Мартин приезжает в Марокко, дабы всеми доступными силами начать борьбу с тамошней бедностью. Пока герой фильма размышлял над тем, как ему лучше организовать сеть бесплатных столовых, он не заметил нависшей над ним угрозы. Вскоре этот бедолага оказывается в плену у жестокого и брутального террориста, который, наплевав на все права человека (т. е. на права Мартина), приступил к пыткам и допросу пленника.
Подробнее

Как пять пальцев (2010)

Их было пятеро, все братья, все очень похожие и в то же время очень разные. Их вырастила рано овдовевшая мать. Один из них выбрал отдельный путь по жизни, несколько лет спустя он возвращается в семью в поисках убежища от преследующих его бандитов. Он раскрывает братьям тайну смерти их отца. Теперь они знают, что их отец был убит, и они готовы мстить за это.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям