Смотреть фильм Пляжная вечеринка зомби (видео) / Zombie Beach Party [2003] онлайн

Пляжная вечеринка зомби (видео) Сплочённая американо-мексиканская команда рестлеров встаёт на защиту мира от происков злобного Короля Зомби, который с целью поработить планету занимается разведением живых мертвецов.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пляжная вечеринка зомби (видео) / Zombie Beach Party [2003]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пляжная вечеринка зомби (видео) / Zombie Beach Party [2003]

Год: 2003
Время: 76 мин. / 01:16
Жанр: ужасы
Режиссер: Стэйси Кейс
Актеры: Джим Нейдхарт, Rob «El Fuego» Etcheverria, Дженнифер Том, Джейсон Уинн «Дж.Б. Дестини» Бэрфорд, Шон К. обб, Spilios Kapoglis, эймонд Карле, Николас Синн, Жуль Делорм, Дженнифер Дешам
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пляжная вечеринка зомби (видео) / Zombie Beach Party [2003] онлайн

Похожие фильмы

Мертвая хватка (1988)

"Я Бакстер. И жизнь у меня собачья. Дома я сижу на цепи, а выводят меня только на поводке. Хозяйка боится меня. Я чую запах ее страха. Она думает, что я сошел с ума. А ведь я хороший мальчик. Я думаю, без людей моя жизнь была бы куда лучше. Мне не нужны люди. Кошки и птицы прекрасно без них обходятся. Они никому не доверяют. Мне хочется кого-нибудь убить. Пора приступать к делу. Сегодня у меня родился план…"
Подробнее

Киднеппинг (1992)

Молодая женщина очень хочет иметь ребенка, но не может его родить. На этой почве начинаются проблемы в семье. Муж собирается подать на развод, но тут жена беременеет. Когда рождается девочка, родители счастливы. Однако вскоре младенец исчезает. Женщина обращается в полицию с просьбой разыскать ее ребенка и, к ее ужасу и недоумению, следствие приходит к тому, что главной подозреваемой становится мать ребенка…
Подробнее

Элитный отряд (1993)

Полицейский спецназ безжалостно уничтожает самых прожженных преступников нетрадиционными методами, не укладывающимися в рамки закона и нормальной полицейской практики. Его тактика беспощадна — случайные свидетели и потерпевшие считаются неизбежными жертвами — и весьма эффективна.

Он становится фактически тайным эскадроном смерти полиции Лос-Анжелеса. Новый шеф департамента полиции не только подтверждает существование элитного отряда, но и обещает провести расследование его деятельности. За расследование также берется журналистка, состоящая в интимных отношениях с новичком отряда.
Подробнее

Школьный день мертвецов (2000)

Школьница Юко, занимавшаяся в театральном кружке, внезапно кончает жизнь самоубийством, оставив после себя лишь написанную ей пьесу "Голубоглазый ангел". В память о покойной её друзья решают распределить роли между собой и сыграть "Ангела" Юко на сцене. В процессе подготовки к спектаклю обнаруживается, что суицид девушки имеет много общего с самоубийством главной героини её пьесы.
Подробнее

День мертвых (2008)

На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это — только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга.

Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить — найти противоядие.
Подробнее

Прощание за чертой (1981)

 
Подробнее

За чертой (2001)

Молодая женщина, тюремный надзиратель, влюбляется в бывшего заключенного. Жизнь обоих оказывается в опасности. Ведя опасную любовную игру, он одновременно хочет свести старые счеты, а ей приходится преступить черту закона. За ними охотится полиция. Будут ли они по-прежнему вместе… и останутся ли в живых?
Подробнее

Белый шум (2001)

Лукас, застенчивый молодой человек, переезжает в Кёльн к своей старшей сестре. Бурная жизнь большого города полностью захватывает юного провинциала, Лукас наслаждается нескончаемой чередой ночных вечеринок и беззаботным богемным существованием вместе с сестрой и ее бойфрэндом. Правда, иногда он странно себя чувствует и ведет — путает дни, неправильно помнит даты. Однажды он начинает слышать голоса в голове, которые рассказывают ему, что сестра на самом деле его ненавидит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям