Смотреть фильм Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unites [2010] онлайн

Любовь без границ В 1947 году во время раздела Индии супруги индусы Раджвир и Амрит переехали из Лахора в Амритсар и остановились в доме, который покинула мусульманка Беназир и её муж. Среди ночи Амрит услышала плач ребёнка..
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unites [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unites [2010]

Год: 2010
Время: 120 мин. / 02:00
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Радж Канвар
Актеры: Випинн О., Навни Парихар, екха, Вина Баруа, Хема Малини, екха ао, акхи Виджан, Джавед Шейх, анджан Кошал, Автар Гилл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь без границ / Sadiyaan: Boundaries Divide... Love Unites [2010] онлайн

Похожие фильмы

Меч отмщения 2 (1972)

Мафия, скрывающаяся под благородным именем клана Ягю, убила жену Огами Итто и сместила его с должности официального палача сёгуната. Теперь Огами Итто со своим сыном Дайгоро скитаются по стране. Теперь он — наёмный убийца. Теперь он одинокий волк с волчонком.

Огами Итто — мёртв. Живо лишь желание отомстить УРА-ЯГЮ. Понимая это, злой гений "Теневого Ягю", Рэцудо, отдаёт приказ особому подразделению своего клана — женщинам-ниндзя Акаси-Ягю. Приказ — убить Огами. В то же время Огами оказывается нанятым кланом Ава для того, чтобы убить изменника, который пытается продать сёгунату секрет производства красителя Ава-индиго, секрет производства, которым живёт клан Ава.

Чтобы защитить перебежчика во время его поездки в Эдо, сёгунат нанимает трёх грозных воинов, известных, как "Боги Смерти". Но истинный Бог Смерти один — это Огами Итто.
Подробнее

Рикер 2 (2008)

Маньяк по прозвищу "Рикер" ездит по пустыне на своем автомобиле и убивает случайных попутчиков. Останки он кропит в старом разваленном сарае, наполненном ужасным зловонием. Однажды этого сумасшедшего заматывает полицейский Рид, в итоге — убийца попадает на электрический стул.

Спустя много лет, когда шериф Рид готовится сдать свой пост преемнику Харрису в последний рабочий день, трое неудачливых грабителей устраивают взрыв на бензоколонке. Теперь ветерану-полицейскому и его молодому коллеге предстоит разобраться с преступниками и выйти на след еще более зловещей тайны — тайны воскресшего безумца…
Подробнее

Молодая женщина 1914 года (1969)

 
Подробнее

Женщина года (1941)

Популярная журналистка Тэсс Хардинг предлагает на время ведения войны с Гитлером упразднить игру в бейсбол. Об этом узнает ее коллега из спортивного отдела Сэм Крэйг. Чтобы переубедить строптивую Тэсс, Сэм ведет ее на бейсбольный матч…
Подробнее

Крутая Пэт (2008)

Чтобы прокормить двоих сыновей, овдовевшая Пэтти Монтанари соглашается сотрудничать с мафией, занявшись контрабандой сигарет. Встреча с гангстером Фрэнком Руссо открывает ей новые возможности, когда, разглядев ее деловую хватку, Фрэнк предлагает Пэтти открыть ночной клуб. Девушка делает блестящую карьеру в криминальном мире, однако все имеет свою цену…
Подробнее

Волшебный Майк (2012)

Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.
Подробнее

Пэт и Майк (1952)

Пэт работает инструктором по физкультуре в колледже южной Калифорнии и показывает отличные результаты в различных видах спорта. Но существует одна проблема: когда жених приходит смотреть, как будущая невеста участвует в соревнованиях, та просто разваливается на части, сбивается с темпа и постоянно проигрывает.

Однажды она знакомится с Майком, менеджером по спорту: прекрасным тренером и психологом. Этот парень сразу примечает ее талант и убеждает заняться спортом профессионально. Уроки, преподанные Майком, приносят свои плоды. Пэт выигрывает турниры по гольфу и теннису один за другим, постепенно влюбляясь в своего тренера…
Подробнее

Не шути с жизнью (1949)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям