Смотреть фильм Стражи порядка / Gardiens de l'ordre [2009] онлайн

Стражи порядка Саймон и Джулия два офицера полиции, которых недавно обвинили в близких отношениях на рабочем месте. Их несправедливо обвиняют в убийстве человека, который был их коллегой по работе. Чтобы оправдать себя они решают накрыть банду наркодиллеров.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Стражи порядка / Gardiens de l'ordre [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стражи порядка / Gardiens de l'ordre [2009]

Год: 2009
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: драма, триллер, криминал
Режиссер: Николас Бухриф
Актеры: Жюльен Буасселье, Фуед Насса, Стефан Жобер, Сесиль Де Франс, Жан-Мишель Нуари, Стефан Войтович, Жиль Гастон-Дрейфус, Нану Гарсия, Фред Тесто, Николя Марье
Ключевые теги:

Смотреть фильм Стражи порядка / Gardiens de l'ordre [2009] онлайн

Похожие фильмы

Одиссей и остров Туманов (2008)

Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…
Подробнее

Набережная Орфевр, 36 (2004)

В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды.

У двух талантливых и амбициозных полицейских — Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36. Между двумя суперполицейскими разворачивается настоящая борьба.

Бывшие друзья, а ныне непримиримые враги, испытывают разногласия буквально во всем — начиная от методов поимки преступников и заканчивая выбором подчиненных. Кроме того, вот уже много лет между ними стоит прекрасная женщина Камилль Вринкс. А если дело касается женщины, то компромиссов быть не может!
Подробнее

Набережная туманов (1938)

Солдат колониальных войск Жан приезжает в Гавр, надеясь сесть на корабль и уплыть далеко, далеко — для этого у него есть причины, точно в фильме не указанные. Он знакомится с прекрасной девушкой Нелли и между ними возникает любовь с первого взгляда.

Сильный, сдержанный и немногословный Жан может и хулигана проучить, и вести себя с достоинством и гордостью парижанина. Ему везет — он получает в подарок и гражданскую одежду, и паспорт; корабельный врач предлагает ему место в своей каюте, но пощечины, выданные публично местному молодому бандиту, обусловили печальный конец этой романтической истории.
Подробнее

Медсестра и большие маневры (1978)

Подробнее

Коломбо: Большие маневры (1989)

Во время тренировочных сборов погибает сержант. Все обстоятельства происшедшего указывают на несчастный случай. Но лейтенанту Коломбо становится известно, что он шантажировал своего начальника-майора. Тот перекачал на свой счет деньги из секретного фонда и спал с женой генерала.
Подробнее

Большие маневры (1981)

Подробнее

Большие маневры (1955)

Красавец-офицер Арман де ла Верн заключает со своими друзьями щекотливое пари, что до начала маневров соблазнит неприступную Мари-Луизу Ривьер с такой же легкостью, как любую другую девушку. Его приключение заканчивается тем, что он по-настоящему влюбляется…
Подробнее

Индиго (2008)

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям