Смотреть фильм Три женщины Достоевского (2010) онлайн

Три женщины Достоевского (2010) Фильм основан на реальных событиях, происходивших в жизни великого писателя, о непростых взаимоотношениях с избранницами — Марией Исаевой, Аполлинарией Сусловой, Анной Сниткиной. В эти годы Фёдор Михайлович помогает брату Михаилу издавать собственный журнал "Время", а позже — журнал "Эпоха". На страницах этих журналов появляются такие произведения Достоевского, как "Униженные и оскорблённые", "Записки из мёртвого дома", "Зимние заметки о летних впечатлениях" и "Записки из подполья".
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Три женщины Достоевского (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три женщины Достоевского (2010)

Название фильма: Три женщины Достоевского
Альтернативное название: Три женщины Достоевского
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: биография


Режиссер: Евгений Ташков
В главных ролях: Марина Аксенова, Виктор Раков, Ольга Антропова, Глафира Тарханова, Елена Плаксина, Александр Андриенко, Андрей Ташков, Андрей Фиронов, Катерина Васильева, Михаил Сидаш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три женщины Достоевского (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ноэль (2004)

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
Подробнее

Рождество (1986)

Подробнее

Рождество (2003)

Подробнее

Рождество (1997)

Фильм о рождении Младенца и о том, что при этом происходило.
Подробнее

Рождество (2007)

Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Подробнее

Зуб и ноготь (2006)

Подробнее

Зуб и ноготь (2007)

Маленькая группа оставшихся в живых в постапокалиптическом мире находит убежище в пустой больнице. Они спасают молодую девушку, но вскоре выясняется, что нападавшие являются каннибалами, называющими себя бродягами. Они начинают убивать поселенцев одного за другим, и пойманные в ловушку должны найти способ обмануть преследователей.
Подробнее

Паник механик (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям