Смотреть фильм Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun [2011] онлайн

Наруто 8: Кровавая тюрьма По сюжету Наруто сажают в тюрьму под названием «Кровавая тюрьма» за покушение на убийство Райкагэ и убийство нескольких синоби, и Наруто пытается доказать свою невиновность.
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun [2011]

Год: 2011
Время: 108 мин. / 01:48
Жанр: аниме, мультфильм
Режиссер: Масахико Мурата
Актеры: Тиэ Накамура, Юйти Накамура, Кози Хирота, Кадзухико Иноэ, Кенго Каваниши, Масако Кацуки, икия Кояма, Масаки Тэрасома, Дзюнко Такэути, Мие Сонодзаки
Ключевые теги:

Смотреть фильм Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun [2011] онлайн

Похожие фильмы

И прекрасный миг победы (1984)

Женская гандбольная команда одного из спортивных клубов СССР проигрывает полуфинальную встречу. Главный тренер Самойлов, понимая, что шансов на продолжение борьбы с этой командой практически нет, идет на риск и выпускает на площадку молодых, не имеющих международного опыта, спортсменок…
Подробнее

Миг удачи (1977)

Молодой журналист Федоров приезжает на горнолыжный курорт, где тренируются спортсмены. Он пытается разобраться в психологии спортсменов-горнолыжников. Особенно его интересует судьба Сергея Максимова. Чемпион по горнолыжному спорту Сергей получает серьезную травму. Но расстаться с горнолыжной трассой он не может и вновь начинает тренироваться.

Тренер понимает, что Максимов уже не сможет вновь стать чемпионом, но он нужен сборной команде страны как человек, способный объединить вокруг себя молодежь…
Подробнее

Миг невинности (1996)

Молодой Махмальбаф был готов на преступление во имя исламской революции. Он набросился на полицейского, за что угодил в тюрьму. После освобождения он стал снимать кино. Однажды наниматься в массовку к режиссеру пришел тот самый полицейский. Махмальбаф предложил ему новый поединок: пусть каждый из них станет режиссером того давнего события.
Подробнее

Миг за мигом (1978)

Подробнее

Клуб безбашенных (2010)

"Клубом снайперов" называют четырех молодых фотографов, чьи снимки запечатлели финальные кровавые дни белого правления в Южной Африке. Это удивительная и иногда ужасающая история людей и их невероятного подвига, на который они пошли, чтобы заполучить заветные фотографии.
Подробнее

Снайперы (1985)

Фильм посвящен Герою Советского Союза Алие Малдагуловой, погибшей в боях за освобождение Ленинграда.
Подробнее

Снайперы (1998)

Серб Славко и боснийский мусульманин Владо с самого детства были близкими друзьями. Ближе, чем братья. Они вместе выступали за сборную Югославиипо стрельбе и готовились ехать на Олимпийские игры в Барселону. Но начавшаяся в Боснии гражданская война перечеркнула все планы и развела Славко и Владо по разные стороны линии фронта.

Теперь они могут видеть друг друга только через оптический прицел. Славко стал снайпером, а Владо вступил в специальный антиснайперский отряд. Поединок двух мужчин, двух искусных стрелков неизбежно закончится смертью одного из них. И кто получит пулю, а кому суждено убить друга, которого всю жизнь считал братом, рассудит война…
Подробнее

Жижи (1958)

Молодая девушка, которую хотят сделать кокеткой, тем не менее, стремится к настоящей любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям