Смотреть фильм Тьма прямо за спиной / The Darkness is Close Behind [2011] онлайн

Тьма прямо за спиной
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тьма прямо за спиной / The Darkness is Close Behind [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тьма прямо за спиной / The Darkness is Close Behind [2011]

Год: 2011
Время: -
Жанр: короткометражка, драма
Режиссер: Шина МакКанн
Актеры: Кай Кастер, Нил Сэндилэндс, Дэб Оуэн, Барбара А. Фишер, Холли Хоукинс, Майка Монро, Калеб Хант
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тьма прямо за спиной / The Darkness is Close Behind [2011] онлайн

Похожие фильмы

Маша (2012)

Что такое женское счастье?.. Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию.

Вот в такой рутинной жизни Маши внезапно появляется Алексей… Жизнь Маши наполняется давно забытыми эмоциями и сердечными переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного "в штыки". Попытка Алексея объясниться с подростком приводит к безобразной драке, а позже Миша и вовсе пускается "во все тяжкие". Маша встает перед выбором: быть счастливой с Алексеем и пойти на охлаждение отношений с сыном, или посвятить еще несколько лет воспитанию подростка, забыв про свою любовь…

Тонкое, атмосферное кино, отсылающее зрителя к "Осеннему марафону", расскажет о том, как важно не побояться вовремя прервать бег по замкнутому кругу и изменить жизненные приоритеты.
Подробнее

Мечтая с миллионами (1963)

 
Подробнее

Мечтая о тебе (2009)

 
Подробнее

Необратимость (2002)

История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…

Cамая натуралистичная сцена изнасилования за всю историю кинематографа — 9 минут анального секса. Два убийства, толпа геев и трансвеститов, полностью обнаженные Венсент Кассель и Моника Беллуччи…
Подробнее

Моника (1979)

 
Подробнее

Моника (2011)

 
Подробнее

Нашествие (1997)

Вооруженное ограбление переросло в кризис с захватом заложников. Пятеро невинных людей находятся в одном доме вместе с тремя обезумевшими вооруженными преступниками. Заложники должны объединить свои усилия и сделать все возможное и невозможное, чтобы перехитрить бандитов, иначе этот кошмар может закончится трагически…
Подробнее

Нашествие (1944)

Одноименная пьеса Леонида Леонова, положенная в основу сценария, была написана в самом начале войны в трагический период стремительного захвата фашистскими войсками советских территорий.

Автор, потрясенный двумя фотографиями — расстрелянной маленькой девочки и мертвой Зои Космодемьянской — написал гневное произведение, в котором предрекал неминуемый разгром фашизма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям