Смотреть фильм Тьма / The Darkness [2013] онлайн

Тьма Картина рассказывает о молодой американке, устроившейся на работу в поместье Блай няней. Вскоре она начинает замечать, что она и дети, о которых она заботится, преследуются призраками.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тьма / The Darkness [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тьма / The Darkness [2013]

Год: 2013
Время: -
Жанр: триллер
Режиссер: Даниэль Штамм
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тьма / The Darkness [2013] онлайн

Похожие фильмы

Помутнение разума (2007)

Помутнение разума погружает зрителя в забытые Богом окрестности Бруклина г. Нью-Йорка 14-го августа 2003 года. Фильм исследует природу человека, способного обмануть близких людей в то непростое время, когда они наиболее уязвимы. Основано на реальных событиях.
Подробнее

Шафер (1999)

На молодого писателя по имени Харпер Стюарт внезапно обрушивается целая куча проблем. Харпер любит свободу, однако его девушка настойчиво требует серьезных и обстоятельных отношений.

К тому же, вот-вот должен увидеть свет автобиографический роман Стюарта, где он беззастенчиво раскрывает тайны многих своих приятелей по колледжу. И, конечно, самое главное: лучший друг Лэнс назначил день свадьбы и требует, чтобы Стюарт был шафером.

Время для торжественных мероприятий выбрано, конечно, не очень-то подходящее. Но женитьба друга — дело ответственное, и Харпер вынужден лететь в Нью-Йорк. В родном городе Стюарт сразу же попадает в водоворот соблазнов, интриг, старых романов и страстей.
Подробнее

Из жизни земского врача (1984)

Рассказ о нескольких днях земского врача и его работе в сельской больнице. Надо выслушать всех и успокоить, потому что, как писал Чехов, "должность врача — не только лечить раны, но и врачевать душу".
Подробнее

Тото, Пеппино и фанатик (1960)

 
Подробнее

Меры против фанатиков (1969)

Фильм был снят на ипподроме в пригороде Мюнхена. Там проходил ежегодный заезд с участием разных публичных персон и актеров, и когда режиссер увидел, как они тренируются, то незамедлительно решил: буду снимать кино. Этот фильм — странная комедия, где какие-то типы решают, что необходимо защитить лошадей от "фанатиков".
Подробнее

Мой сын – фанатик (1997)

 
Подробнее

SNL Фанатик (2000)

Фильм, в основе которого лежит пародия на популярное шоу канала MTV. Главный герой мечтает познакомиться с Анной Николь Смит. Ему нужно доказать, что он настоящий фанат, тогда создатели шоу устроят ему настоящую встречу с его любимой звездой.
Подробнее

Фанатик (2001)

В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за "вольнодумство". В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он — лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать.

Однако, несмотря на то, что авторитет Дэнни среди "соратников" растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям