Смотреть фильм Голландская тьма / Dutch Darkness [2011] онлайн

Голландская тьма
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голландская тьма / Dutch Darkness [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голландская тьма / Dutch Darkness [2011]

Год: 2011
Время: 5 мин.
Жанр: драма, мультфильм, короткометражка, история
Режиссер: Стив Вудс
Актеры: Florence Poudima Welalo, Софи Мерри, Svetlana Sobcenko
Ключевые теги:

Смотреть фильм Голландская тьма / Dutch Darkness [2011] онлайн

Похожие фильмы

Hellcats in High Heels 3 (2004)

 
Подробнее

Лампиан и Мария Бонита (1982)

 
Подробнее

Мария Бонита (1995)

Это история о мексиканской певице по имени Мария Бонита, которая, приехав в чужую страну, сумела покорить сердца сразу трех мужчин — президента, его родного сына Родриго и приемного — Хосе Сантоса. Но Хосе имеет дурную репутацию: он соблазняет женщин, и на их теле оставляет дьявольскую метку. Несмотря на то, что Мария любит Хосе, она выходит замуж за Клаудио, не зная, что он — племянник президента.

Либия Сантос, сестра президента, ненавидит Марию, так как боится потерять власть в доме. Родриго не оставляет Марию в покое, однажды во время ссоры он убивает Клаудио. Выстрел произведен из пистолета Хосе, и на теле Клаудио оставлена дьявольская метка, что позволяет президентской семье упечь Хосе за решетку. Вскоре из тюрьмы приходят вести, что Хосе умер.

Чтобы избавиться от Марии, Либия обвиняет ее в причастности к смерти Клаудио. Проходят годы, и в жизни Марии и всей президентской семьи появится человек по имени Дамар Сантойя. Мало кто будет догадываться, что под этим именем скрывается Хосе Сантос, который вовсе не умер в тюрьме, как думали многие. Теперь он вернулся, чтобы поставить все на свои места и обрести счастье с любимой женщиной.
Подробнее

Мария Исабель (1966)

 
Подробнее

Мария Исабель (1997 (1 сезон))

Бедная, добрая и красивая индианка Мария Исабель живет со своим отцом и мачехой, которая ненавидит падчерицу и стремится всеми правдами и неправдами избавиться от нее.
Подробнее

Мир похоти (1999)

Трое друзей, потерпевших кораблекрушение, попадают на остров, где их ожидают встречи с доисторическими животными, каннибалами и… секс. Варварский, языческий, дикий и жестокий секс…
Подробнее

Последний неандерталец (2010)

Эпическая история о приключениях Эо. последнего неандертальца на планете, и прекрасной Аки, представительницы людей разумных. Опытный охотник, приученный выживать в диком мире и сражаться с жуткими хищниками, пытается спасти свою семью от войны с новыми племенами. Но совершенно неожиданно Эо влюбляется. В Аки, девушку из стана своего врага…
Подробнее

BBC: Неандерталец (2005)

40 тысяч лет назад человеческий род был представлен двумя биологическими видами — Homo Neandertalensis и Homo Sapiens. Особенных различий между ними не было, хотя, судя по анализу ДНК, они не могли иметь общих потомков. У неандертальцев было иное строение черепа, но у них сложились примитивные социальные институты и они овладели ручным трудом. Два вида более или менее мирно сосуществовали, но потом случилось то, что до сих пор ученые объяснить не могут. Неандертальцы бесследно исчезли с лица Земли, оставив собратьев по разуму в полном одиночестве. Настала пора ответить на вопрос о причинах этого исчезновения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям