Смотреть фильм Погружение в бездну (ТВ) / Azzurro profondo [1993] онлайн

Погружение в бездну (ТВ) Все мысли героини фильма о море. Но мечты девушки о голубой бездне нарушает трагедия: во время ночного рейда погибает ее друг, пытавшийся разрезать сети, в которые попадают дельфины. Теперь ей нужно преодолеть собственный страх, чтобы добиться рекордного погружения
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Погружение в бездну (ТВ) / Azzurro profondo [1993]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погружение в бездну (ТВ) / Azzurro profondo [1993]

Год: 1993
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: приключения
Режиссер: Филиппо Де Луиджи
Актеры: Sabrina Ballocchi, Lea Ermeti, Гая Бульфери Бульферетти, Паоло Калиссано, Джорджо Франчини, Джузеппе Боргези, Джанфранко Колетти, Александра Броше, Alessia Canducci, Oriana Ermeti
Ключевые теги:

Смотреть фильм Погружение в бездну (ТВ) / Azzurro profondo [1993] онлайн

Похожие фильмы

Сыщик Самоваров (2010)

Действие "Сыщика Самоварова", разбитого на шесть новелл с законченным сюжетом, разворачивается в провинциальном городке. Клиентки парикмахерши Насти, которую играет Ольга Медынич, постоянно рассказывают ей обо всем, что случается в городе. Волей-неволей бойкая парикмахерша оказывается в центре расследования убийств, краж и крупных афер. Несмотря на острый ум и пытливый характер, Настя не довела бы до конца ни одного дела, если бы не помощь друга — опера в отставке Самоварова (Андрей Казаков). Разумеется, отчаянная парочка выходит победителем в борьбе с криминальными элементами всех мастей.
Подробнее

Великий мышиный сыщик (1986)

Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и прийдется противостоять.
Подробнее

8 с половиной (1963)

Фильм — парафраз виртуозности и поэтичности творческого процесса режиссера: кризис, поиск, каверзы воображения, тупики, интеллектуальный климат, неразрывный поток субъективного и объективного.

И, конечно, обилие женщин, окружающих героя, его иллюзорный гарем, в котором все без исключения любят его, хотя идиллия перемежается с бунтом, подавлять который приходится с помощью хлыста.
Подробнее

Это казалось тогда хорошей идеей (1975)

 
Подробнее

Немой дом (2010)

Уилсон со своей дочерью Лаурой поселяется в загородном доме, который они должны отремонтировать перед тем, как владелец выставит его на продажу. В первую же ночь Лаура слышит странные звуки, доносящиеся со второго этажа. Ее отец отправляется наверх проверить, что происходит, девушка же остается одна, дожидаясь, пока он вернется…
Подробнее

Телом и душой (1992)

 
Подробнее

Иван и Коломбина (1975)

После демобилизации Иван Чепрасов пришел работать в автоколонну. Начальник выделяет Ивану допотопную развалюху, которую уже никто не брался ремонтировать. "Коломбина" — так в шутку прозвали шоферы старушку-машину — явилась для Ивана "пробным камнем", на котором выверялась его жизнестойкость и умение.
Подробнее

Золотой теленок (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям