Смотреть фильм Дуэт для людоеда / Duett fr kannibaler [1969] онлайн

Дуэт для людоеда
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дуэт для людоеда / Duett fr kannibaler [1969]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дуэт для людоеда / Duett fr kannibaler [1969]

Год: 1969
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр:
Режиссер: Сьюзен Зонтаг
Актеры: Gunnar «Knas» Lindkvist, Бритта Брюниус, Ёста Экман, Адриана Асти, Ларс Экборг, Агнета Экманнер, Стиг Энгстрём
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дуэт для людоеда / Duett fr kannibaler [1969] онлайн

Похожие фильмы

Куш (2007)

Наркодилер Дасти спит и видит, как бы сорвать куш побольше. И тут судьба словно услышала его молитвы — парню предлагают за хорошее вознаграждение переправить большую партию героина. Мечтая поскорее начать новую жизнь с кучей бабок в кармане, Дасти берется за работу, не думая о риске.

Но планы неожиданно рушатся, когда он узнает, что партнер по "бизнесу" Кристиан, был повязан полицией за кеднеппинг и убийство. Понимая, что напарник сдаст его, не задумываясь, Дасти оказывается перед выбором — довести работу до конца, рискуя угодить за решетку, или кинуть всех и пуститься в бега…
Подробнее

Маленькая комната (2010)

то история сердца. Сердце Эдмона ослабло. Но оно все еще бьется, сопротивляясь идее переезда в дом для пожилых людей и отвергая помощь домашней сиделки Розы. Но все равно она поддерживает его. Ей знакомо сердечное смятение, когда должен принять неприемлемые вещи. Ее сердце еще болит. Однажды неудачное падение вынуждает Эдмона принять помощь Розы…
Подробнее

Небольшой порок (1991)

 
Подробнее

Маленькая прибыль отца (1951)

Фильм рассказывает, что же происходит в семье адвоката Стэнли Т. Бэнкса недавно выдавшего замуж дочурку Кей. На этот раз Бэнкс, еще не до конца смирившийся с изменением статуса дочери, узнает новую шокирующую новость — он вот-вот станет дедушкой.

В отличие от окружающих, Стэнли не склонен считать это событие радостным, но приходится смириться и находить нечто хорошее в нарушении отлаженного, комфортного образа жизни. Дальнейшие события предсказать нетрудно, но очень уж они трогательно поданы.
Подробнее

Ростик и Кеша (1979)

Мультфильм о дружбе мальчика и щенка.
Подробнее

Утро попугая Кеши (2002)

Очередная история про хвастливого попугая Кешу, который на этот раз возомнил себя киногероем, но, как всегда, попал впросак: его спортивные достижения завершились так и не начавшись, а попытки продемонстрировать свое умение и псевдознания закончились трагически.
Подробнее

Новые приключения попугая Кеши (2005)

 
Подробнее

Гайда, тройка (1913)

Молодым рисуется прочное счастье, но сначала Ракитину надо покончить с делами в провинции, а Нине заняться хлопотами о наследстве.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям