Смотреть фильм Спасение Готэма (видео) / Saving Gotham City [2005] онлайн

Спасение Готэма (видео)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасение Готэма (видео) / Saving Gotham City [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасение Готэма (видео) / Saving Gotham City [2005]

Год: 2005
Время: 13 мин.
Жанр: короткометражка, документальный
Режиссер: -
Актеры: Janek Sirrs, Стивен Лоуренс, Кристофер Нолан, Стивен Бегг, Бастер ивз, Пол Дженнингс, Пол Дж. Франклин, Кэти Холмс, Крис Корбоулд, Уолли Пфистер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасение Готэма (видео) / Saving Gotham City [2005] онлайн

Похожие фильмы

Дурное влияние (1990)

Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя.

Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне.

Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
Подробнее

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (2004)

Вот и наступил это замечательный весенний денек! Пчелки жужжат, цветочки распускаются, а Ру, Винни и Тигруля уже готовы к веселью и играм. Но Кролик не хочет никого выпускать на улицу, пока не будет закончена большая сезонная уборка!

Сможет ли что-то или кто-то повлиять на строгого Кролика? С помощью мудрости и доброты Ру Кролик вскоре понимает, что на свете есть необычные дни и к ним нужно относиться особенно.
Подробнее

Слишком рано для любви (1960)

 
Подробнее

Слишком крут для неудачи (2011)

Хроника событий, приведших к финансовому кризису 2008 года, с министром финансов США Генри Полсоном в центре сюжета.
Подробнее

Операция "Дунай" (2009)

Фильм в жанре трагикомедии основан на реальных событиях августа 1968 года, когда польский танк, отправленный в Чехословакию для оказания "братской" помощи войскам стран-участниц Варшавского договора, потерялся сразу после пересечения чешской границы.
Подробнее

Ноктюрн для метрополитена (1935)

 
Подробнее

Чужие похороны (1996)

Выпускник колледжа Том Томпсон возвращается домой к мамочке полностью разочарованным в жизни. Тепло родного очага, встреча со старыми приятелями и школьной любовью помогают ему снова поверить в себя. Идиллию нарушает телефонный звонок незнакомки, попросившей Тома присутствовать на похоронах одноклассника, имя которого он никак не может вспомнить. Попытки установить личность покойного вызывают целый каскад курьезов и недоразумений.
Подробнее

Улица Малберри (2006)

Для Клатча день начинается просто отлично, так как к нему приезжает дочь Кейси, которую он не видел с начала Иракской кампании. Отец готовится к встрече, флиртует с знакомой матерью-одиночкой, болтает с соседями о сносе их общего дома, в общем жизнь проходит в обычной рутине, пока не началось нападение грызунов! В результате укусов крыс жители Манхэттена заразились невиданной болезнью, превращающей их в крысоподобных существ с большой тягой к человеческой плоти. Правительство вводит карантин в городе, изолируя Манхэттен от остального города. Через улицы, которые заполнили толпы голодных существ, Кейси попытается пробиться к своему отцу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям