Смотреть фильм Rakhwale / Rakhwale [1994] онлайн

Rakhwale
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Rakhwale / Rakhwale [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Rakhwale / Rakhwale [1994]

Год: 1994
Время: -
Жанр: боевик
Режиссер: -
Актеры: Радж Баббар, Говинда, Митхун Чакраборти, Аатиш Девган, Дхармендра, Алок Нат, Мукеш Ханна, Дев Кумар, Кадер Кхан, Раза Мурад
Ключевые теги:

Смотреть фильм Rakhwale / Rakhwale [1994] онлайн

Похожие фильмы

Кто стучится в дверь ко мне? (1967)

Главный герой фильма — типичный итало-американец, в его жизни есть все, что свойственно обитателям "злых улиц" Нью-Йорка: посиделки в барах, стычки, веселье и друзья. Но вскоре в его жизнь войдет местная девушка, ради которой он готов остепениться…
Подробнее

Стук в мою дверь (1994)

Подробнее

Позвони в мою дверь (2008)

Сестры Полина и Маша рано остались без родителей — они погибли в автокатастрофе, и девочки вынуждены были научиться выживать самостоятельно в сложные, сумасшедшие 90-е. Старшая Полина, едва ей исполнилось двадцать, влюбилась в моряка-подводника, который впрочем, быстро сбежал, оставив ее с двумя грудными детьми на руках.

Близнецы Ванька и Санька были такими беспокойными, что залетного папашу не остановила даже большая московская квартира Полины — единственное, что осталось у девушки. Полина жила на грани нищеты, и все могло окончиться очень трагично, если бы однажды вечером ее сосед, молодой бизнесмен Павел Петров не услышал из-за открытой двери громкий детский плач. Полина лежала на полу без сознания.

Петров взял шефство над своей соседкой и ее мальчишками, оплатил няню, врача, придумал для Полины "бизнес" — она раскрашивала деревянные фигурки, которые Павел якобы дарил своим партнерам-иностранцам, и сам не заметил, как влюбился. Такая трогательная забота о соседке очень раздражала секретаршу Петрова: расчетливая, целеустремленная Елена давно решила женить на себе перспективного, красивого и молодого шефа. Но, как ни старалась Лена, какие только козни не строила, Павел променял ее на "амебу" Полину.

Петров не подумал, что отвергнутая женщина — это бомба замедленного действия. Он и в страшном сне не мог себе представить, что спустя семь лет, он может потерять все: Полину, детей, друзей, счастливую жизнь и отлаженный бизнес.
Подробнее

Перевоплощение (1992)

Подробнее

Молчание Лорны (2008)

Молодая албанская женщина Лорна заключает брак по расчету с наркоманом, чтобы получить бельгийское гражданство. Ее намерения далеки от невинных: в случае передозировки она обретет ту свободу, о которой грезила всю свою жизнь. В основе конфликта два противоположных устремления: мечта Лорны стать независимой и желание ее мужа отказаться от своих вредных привычек и остаться живым.
Подробнее

Дрожь земли (1989)

Сезонные разнорабочие Вэл Макки и Эрл Бассетт решают покинуть крошечный город Перфекшн, что в штате Невада, но зловещие подземные толчки мешают их отъезду.

С помощью студентки — сейсмолога они выясняют, что городок наводнен гигантскими плотоядными червями, обитающими под землей. Теперь кучке храбрецов предстоит вступить в битву с исполинскими тварями, которые решили полакомиться людьми.
Подробнее

... Первая любовь (1995)

Экранизация произведения И. С. Тургенева.
Подробнее

Ниндзя из группы поддержки (2008)

Эйприл, Кортни и Моника — три красивых, умных и крутых девчонки-первокурсницы. Они заканчивают свой первый семестр в захолустном муниципальном колледже Лос Ламас Малас. До полуночи они должны успешно сдать экзамены, чтобы их приняли в Ivy League Университет, а также танцевать в группе поддержки на важной игре и спасти своего Сенсея, похищенного бандитами — все для того, чтобы они могли принять участие в общегородском турнире по раздеванию с надеждой выиграть денежный приз колледжа. Все это время им приходится убегать от пронырливых копов, держать своих родителей на расстоянии, иметь дело с тренером-извращенцем, добиться своей цели, улыбаясь, разговаривая или дерясь с множеством странных персонажей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям