Смотреть фильм Клиника (сериал) / Clinic [2009] онлайн

Клиника (сериал)
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Клиника (сериал) / Clinic [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клиника (сериал) / Clinic [2009]

Год: 2009
Время: 40 мин.
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Георгий Липонава
Актеры: Заза Чхеидзе, Tato Chakhunashvili, Вахо Чачанидзе, Salome Kokuashvili, Темо Гогидзе, усудан Кобиашвили, Важа Гелашвили, Merab Brekashvili, Кети Чачуа, Темур Чичинадзе
Ключевые теги:

Смотреть фильм Клиника (сериал) / Clinic [2009] онлайн

Похожие фильмы

Темная лошадка (2005)

Даниэль — безответственный, обаятельный молодой художник, специализирующийся на граффити. Окружающие пытаются воздействовать на него, но он отбивается как может от хозяина, у которого снимает квартиру, от полиции, от кредиторов, от парковщиков.

Однажды он влюбляется в девушку такую же безалаберную, как он сам. Но когда он узнает, что его подруга беременна, его беззаботная жизнь заканчивается. Наступает время принимать решения…
Подробнее

Темная лошадка (2011)

Герой ленты нелепый и полный инфантил среднего возраста, проживающий у родителей и за их счет. Любому мужчине надо когда-то определяться в семейных отношениях, и наш маменькин сынок делает предложение слегка отмороженной девице со странностями. Но намечающийся союз двух мега-фриков будет безжалостно испробован жизнью на прочность.
Подробнее

Аварийная посадка (2005)

Чудом выжив после авиакатастрофы, бесстрашный военный летчик Джон Мастерс получает пустяковое задание — сопровождать в полете в Австралию Киру, дочь миллиардера, и ее веселую компанию. Но когда самолет захватывают террористы, Джон понимает, что этот рейс станет для него новым экстремальным испытанием.

В перестрелке со злодеями лайнер поврежден и теперь пассажиры адского рейса спасутся, только если Джон сумеет совершить посадку на военном аэродроме в глухих джунглях. Правда, никто пока не знает, что в баках осталось слишком мало топлива, а посреди взлетной полосы восседает огромный валун! Идя на безумный риск, Джон всё же решает совершить аварийную посадку…
Подробнее

Жесткая посадка (2005)

 
Подробнее

Жесткая посадка (1990)

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает историю рейса 243, летевшего в Гонолулу в 1988 году. Вскоре после взлета от самолета отрывается часть фюзеляжа, и, несмотря на гибель пилота, мужественный экипаж проявляет верх профессионализма, чтобы приземлиться…
Подробнее

Кто следит за моей дочерью (1991)

 
Подробнее

Кто спал на моей кровати? (1963)

Актер Джейсон Стил собирается жениться на учительнице Мелиссе Моррис. Однако, глядя на то, как распадаются браки его партнеров по покеру, он начинает сомневаться…
Подробнее

Жил-был тигр (2012)

Шпион по прозвищу Тигр во время своей очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям