Смотреть фильм Игры разума (1989) онлайн

Игры разума (1989)
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игры разума (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игры разума (1989)

Название фильма: Игры разума
Альтернативное название: Mind Games
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Боб Яри
В главных ролях: Эдвард Альберт, Matt Norero, Максвелл Колфилд, Шоун Уэзерли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игры разума (1989) онлайн

Похожие фильмы

Игра Ва-Банк (2006)

Еще молодой девочкой, Алисию Андерсон отец обучил математике игры в техасский покер. Но этот мир пришел к концу, когда отец погиб в автокатастрофе. Годы спустя, поступив в мединститут, ей придется вспомнить все, чему ее научил отец. Ее друзья-студенты объединяют свои силы, чтобы создать идеальную машину для игры в покер. Но, когда ставки увеличиваются, Алисия понимает то, чему ее учил отец — чтобы выжить, нужно идти до конца.
Подробнее

Винчи, или Ва-банк 3 (2004)

После тюремной отсидки известный вор Цума выходит на свободу. Ему предоставляется уникальная возможность — организовать похищение знаменитой картины Леонардо да Винчи "Дама с горностаем".

Он пытается заручиться поддержкой своего бывшего подельника Джулиана, но с ужасом обнаруживает, что тот распрощался с миром преступности и стал полицейским!
Подробнее

Ва-банк II, или Ответный удар (1984)

Май 1936 года. Мошенник Крамер, получивший 8 лет по обвинению в грабеже собственного банка, который инсценировали Квинто и его друзья, сбегает из тюрьмы. Скрыться он может только в Швейцарии, где у него еще остались немалые деньги.

Но прежде он хочет отомстить своему ненавистному врагу медвежатнику Квинто. Реванш почти удается. Но неистощимый на выдумку Квинто снова проводит блестящую операцию и оставляет Крамера с носом.
Подробнее

Охотники за привидениями (1975 (1 сезон))

Подробнее

Охотники за привидениями (1940)

Мэри Картер унаследовала на Кубе замок, населенный зомби. Тем не менее, она направляется туда в сопровождении радиоведущего Ларри Лоуренса. После многочисленных потрясений и волнений, Мэри раскрывает истину: замок расположен на серебросодержащей шахте…
Подробнее

Охотники за привидениями (1997 (1 сезон))

Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры метро, — жизнь мегаполиса не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть особенно осторожными — город наводняют существа, каждое из которых пострашнее целой банды уличных хулиганов. Это привидения!

Среди них мало таких безобидных и милых созданий как Каспер! Призраки Нью-Йорка — могущественные монстры, которые вырастают до размеров небоскрёба, изменяют форму, просачиваются сквозь стены и люки городской канализации, и крушат всё вокруг, как Годзилла. Причём обычными средствами совладать с ними невозможно: ни танк, ни автомат, ни гранатомёт не возьмёт монстра.

Известный учёный, доктор Игон Спенглер, всю свою научную карьеру посвятил изучению привидений. Игон Спенглер сделал целый ряд важнейших научных открытий: он доказал, что каждый призрак распространяет эктоплазменное излучение, по которому его легко вычислить. На основе своей теории доктор Спенглер создал детекторы привидений, бластеры, и организовал первый отряд охотников за привидениями. Новый отряд охотников за привидениями сформирован из лучших студентов Игона Спенглера, а Игон остаётся их руководителем, отправляя ребят на очередное задание.
Подробнее

Охотники за привидениями (1986 (1 сезон))

В конце двадцатого века оказывается, что в Нью-Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…
Подробнее

Охотники за привидениями (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям