Смотреть фильм Сержант Рок / Sgt. Rock [-] онлайн

Сержант Рок История о вымышленном американском сержанте, участнике Второй мировой войны, который вел к победе свой разношерстный отряд пехоты через всю Европу.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сержант Рок / Sgt. Rock [-]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сержант Рок / Sgt. Rock [-]

Год: -
Время: -
Жанр:
Режиссер: -
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сержант Рок / Sgt. Rock [-] онлайн

Похожие фильмы

Ева (1962)

Писатель Тайвен Джонс не мог предположить, чем для него обернется мимолетная, как казалось, связь с некоей Евой Оливье. Кто она, эта роковая красавица, без которой Тайвен не может прожить и дня? Почему он не может выкинуть ее из головы, несмотря на то, что она постоянно издевается над ним, унижает и, вместе с тем, не хочет отпустить его?.

Почему ради нее он готов на все — потерять деньги, друзей, поставить под угрозу свои репутацию, брак, карьеру? Когда жизнь Тайвена начинает рушиться как карточный домик, он понимает, что имела в виду Ева, когда советовала не влюбляться в нее.
Подробнее

Ева (2010)

Ева встретила Тюдора в свой 16-й день рождения и полюбила его на всю жизнь. Но на их отношения влияли постоянные загадочные исчезновения молодого человека. Во время одного из таких исчезновений Ева выходит замуж за барона Освальда Фон Зееле. Но когда Тюдор вновь возвращается, чувства между ним и Евой вспыхивают с новой силой. Они проводят вместе незабывамое лето. Ева забеременела, ее брак разрушен. Тюдор снова исчезает, а в Европе начинается война…
Подробнее

Тайный круг (2011 (1 сезон))

Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси после смерти матери переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.
Подробнее

Игры патриотов (1992)

Бывший сотрудник ЦРУ, а ныне профессор военно-морской академии США Джек Райан, находясь в Лондоне с докладом, случайно становится свидетелем террористического акта Ирландской республиканской армии против королевской семьи. Райан предотвращает трагедию, но ирландские террористы грозят отомстить. Опасная угроза нависает над Райаном, его женой и дочерью…
Подробнее

Ровно в три пятнадцать (1959)

Музыкальная сказка-шутка с участием Чипполино, Буратино, Петрушки и других героев.
Подробнее

Без трех минут ровно (1972)

Девять учеников седьмого "А" вместе с учителем Сан Санычем отправились в традиционный летний поход. Через несколько дней они услышали сигнал бедствия с рыболовецкого траулера, находящегося в северном море. Ребята решили совершить трудный переход через леса и болота, чтобы успеть с сообщением о тревожном сигнале…
Подробнее

Резня на скотобойне (2005)

Марти Сикл живет на старой скотобойне, на которой был обнаружен труп молодой девушки. Он — главный подозреваемый, но недостаток улик не дает возможности засадить его за решетку. А жаль — спустя несколько дней парень убитой девушки вместе с друзьями вваливаются на скотобойню и забивают Мартьи до смерти. Все уверены что он умер — однако его труп полицейские найти не смогли. И теперь ежегодно (в денть "смерти" Марти) на скотобойне начинают происходить мистические убийства.
Подробнее

Беовульф (2007)

События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям