Смотреть фильм Возвращение сержанта Лапиньша / Serzanta Lapina atgriesanas [2010] онлайн

Возвращение сержанта Лапиньша Придя в себя после службы за границей, сержант Кристс Лапиньш поселяется в тихой квартире в Агенскалнсе. Но, оказывается, гражданская жизнь доставляет не меньше испытаний: в ванной комнате визжит блондинка, в дверь стучит соглядатай, ревнивый толстосум грозит расправой, а некий полицейский признается в любви. В новой жизни Кристса всё оказывается не так, как кажется на первый взгляд.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение сержанта Лапиньша / Serzanta Lapina atgriesanas [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение сержанта Лапиньша / Serzanta Lapina atgriesanas [2010]

Год: 2010
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Гатис Шмитс
Актеры: Linda Singireja, Вилис Даудзинс, Каспарс Знотиньш, Гуна Зариня, Гатис Гага, Андрис Кейшс, Байба Брока, Igors Ziemelis
Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение сержанта Лапиньша / Serzanta Lapina atgriesanas [2010] онлайн

Похожие фильмы

Привидение (1990)

Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь "человек-невидимка", которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…
Подробнее

Компьютер в кроссовках (1995)

Во время грозы происходит короткое замыкание, и симпатичный лоботряс Декстер Райли, пытающийся извлечь из памяти компьютера чужую курсовую работу, в одно мгновение становится гением, обладающим всей информацией суперкомпьютера нового поколения.

Грех не воспользоваться новым даром, и Декстер решает в первую очередь проучить заносчивых всезнаек-отличников, которые всегда относились к нему с презрением…
Подробнее

Компьютер в кроссовках (1969)

Студенты смогли убедить крупного бизнесмена А. Дж. Арно, купить компьютер для колледжа. Когда студент двоечник, Декстер Райли, пытается покопаться в компьютере, он получает электрошок, и его мозг превращается в компьютер. Теперь он помнит всё, что он читает. К сожалению, он также помнит информацию, которая находится в памяти компьютера, а именно, как Арно проворачивает незаконные сделки.
Подробнее

Grease Gun Gang (1992)

Подробнее

Бриолин 2 (1982)

Действие этой картины происходит в 1961 году, спустя два года после того, как герои первой ленты закончили колледж. К этому времени подоспела новая порция старшеклассников, среди которых главная героиня, предводительница "женской банды", — красавица Стефани и новичок Майкл.
Подробнее

Бриолин (1978)

50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца.
Подробнее

Мой первый мужчина (2001)

Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.

Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
Подробнее

Мама, я хочу петь! (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям