Смотреть фильм Наваждение гостиницы «Морской утес» (ТВ) / The Haunting of Seacliff Inn [1994] онлайн

Наваждение гостиницы «Морской утес» (ТВ) Муж с женой уезжают из Лос-Анджелеса и покупают замечательный дом на берегу моря, чтобы открыть в нем гостиницу. Они хотят снова наладить свой давший трещину брак. Но уже при покупке начались странные события. Сначала погибла хозяйка дома, не хотевшая продавать. Потом при ремонте чуть не убило током электромонтера, а за женой по берегу следила страшная черная собака. Вскоре зрителю становится понятно, что в доме не чисто
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Наваждение гостиницы «Морской утес» (ТВ) / The Haunting of Seacliff Inn [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наваждение гостиницы «Морской утес» (ТВ) / The Haunting of Seacliff Inn [1994]

Год: 1994
Время: 94 мин. / 01:34
Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
Режиссер: Уолтер Кленхард
Актеры: Мэри Уивер, Джеймс Хоран, Луиза Флетчер, Уильям . Моусес, Том МакКлейстер, Максин Стюарт, Джей В. Макинтош, Шэннон Кокрен, Элли Шиди, Люсинда Уайст
Ключевые теги:

Смотреть фильм Наваждение гостиницы «Морской утес» (ТВ) / The Haunting of Seacliff Inn [1994] онлайн

Похожие фильмы

Алхимик (1971)

 
Подробнее

Шальная карта (2004)

Уайлдер всю жизнь считал себя неудачником. Ну а действительно, чего он достиг к своим 25 годам? Школу не закончил, работы нет, девушки тоже нет, даже в армии он не смог долго продержаться, его выгнали оттуда с треском, еще и водительских прав лишили. В общем, как ни крути, точно — неудачник. Но он не отчаивается, так как думает, что когда-то ведь должно повезти, когда-то ведь он должен вытащить счастливый билет, тем более что живет он рядом с Лас-Вегасом, городом, где все играют и иногда даже кто-то выигрывает.

И вот однажды друзья предлагают ему принять участие в одном совершенно пустяковом деле, но с огромными премиальными. Надо всего-то-навсего выкрасть человека и получить за него выкуп. Вот Уайлдер и подумал — а может, это и есть его счастливая карта?
Подробнее

Срочное погружение (2001)

Когда американская подводная лодка "Сквалус" совершала маневр "срочное погружение", в дизельный отсек неожиданно начала поступать вода. Лодка стала стремительно падать вниз и легла на океанское дно на глубине 73 метра. 59 подводникам грозит неминуемая гибель, и капитан второго ранга Чарлз "Швед" Момсен возглавил крупнейшую в истории флота операцию по спасению экипажа затонувшей подводной лодки…
Подробнее

Срочное погружение 2 (1998)

Офицер медицинской службы ВМФ США Джейк Фулер прибыл на борт российской подводной лодки с визитом доброй воли. Но оказалось, что атомная субмарина, оснащенная супермощным ядерным оружием, захвачена террористами.

Джек остался один на один со смертельно опасными преступниками, угрожающими устроить конец света. Ему надо действовать быстро и точно, пока не стало слишком поздно…
Подробнее

Срочное погружение (1997)

Экипаж атомной подводной лодки Улисс спасает жертв кораблекрушения, но жертвы оказываются террористами и захватывают подводку. Только бывший морпех может спасти экипаж, проникнув на борт лодки, уже находящейся под водой. Термин "срочное погружение" используется, когда лодка пытается ускользнуть с экранов радаров, и никогда не предпринимается атомными подлодками.
Подробнее

Срочное погружение (2000)

Группа международных террористов захватила оборудование, обеспечивающее управление сверхсекретным военным спутником. Но оно — всего лишь груда металла без головного микрочипа.

Руководитель проекта лично в сопровождении охраны перевозит спецрейсом из Лос-Анджелеса на Гавайи кейс с микрочипом. Но подставной пилот обрушивает самолет в глубины океана, и группа террористов в аквалангах завладевает заветным кейсом, оставляя выживших в катастрофе пассажиров замурованными в подводном капкане.

Отряду особого назначения "Морские котики" предстоит непростая задача — спасти людей, погребенных в водной могиле, а также найти и обезвредить террористов, пока они не успели использовать мощнейшее оружие в своих целях.
Подробнее

Легенды (-)

 
Подробнее

Легенды (2013)

Работая на ЦРУ, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям