Смотреть фильм А вот и няня (ТВ) / Along Came a Nanny [2014] онлайн

А вот и няня (ТВ) После череды ограблений, прокатившейся по тихому, престижному району, детектив Майк Логан был отправлен для работы под прикрытием под видом няньки. Завязавшиеся было отношения оказываются под угрозой разрыва, поскольку Майк, распутывая дело, из всех сил пытается сохранить легенду своей фальшивой личности и довести расследование до конца.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму А вот и няня (ТВ) / Along Came a Nanny [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А вот и няня (ТВ) / Along Came a Nanny [2014]

Год: 2014
Время: 84 мин. / 01:24
Жанр: детектив
Режиссер: Майкл Скотт
Актеры: Камерон Мэттисон, Сара Ланкастер, Валин Шиней, Jena Skodje, Том МакБет, Леа Кейрнс, Лэйн Эдвардс, Шон Миллингтон, Каарен Де Зилва, Анджела Мур
Ключевые теги:

Смотреть фильм А вот и няня (ТВ) / Along Came a Nanny [2014] онлайн

Похожие фильмы

Вампир против вампира (1989)

Наш старый знакомый — таоистский священник — со своими двумя непоседливыми учениками по-прежнему помогает соседним деревням избавляться от всякой нечисти. Теперь у него есть даже свой "ручной" вампир-ребенок, который его слушается и даже помогает в борьбе со своими распоясавшимися собратьями. А на этот раз распоясался "бледнолицый" вампир, бывший священник католической церкви, в которого вселилось зло много лет назад.
Подробнее

Королевство и красавица (1962)

Действие происходит во времена династии Минь. Скучающий император решает уйти в "опуск" и отдохнуть от своих высоких обязанностей. Он отправляется в деревню, где по легендам живет самая красивая женщина в королевстве. Красавицу зовут Ли Фень. Она работает на своего строго брата. Между императором и Ли Фень завязываются романтические отношения.
Подробнее

Познер (2008 (4 сезона))

"Познер" — это авторская программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может как иметь информационный повод, так и не быть связанной с событиями недели.
Подробнее

Вечерний Ургант (2012)

Каждый вечер с понедельника по четверг Иван Ургант будет провожать уходящий день вместе со всей страной. Кино, спорт, новые гаджеты, искусство… Что происходит в стране и в мире? Актуальные герои, обсуждение событий дня и новая музыка…
Подробнее

Валерия - врач по призванию (2000 (2 сезона))

 
Подробнее

Валерия и Максимилиано (1991)

 
Подробнее

Валерия (2008 (1 сезон))

Валерия — бедная и работящая девушка, живет со своей матерью, братом и сестрой. Днем она работает в салоне красоты, а по вечерам учится на адвоката. Она знакомится с наследником богатой семьи и думая, что он слуга — влюбляется в него. Но есть тайна… Три года назад брат этого самого молодого человека изнасиловал Валерию.
Подробнее

Валерия (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям