Смотреть фильм Вне подозрений 2: Красный Георгин (сериал) / Above Suspicion 2: The Red Dahlia [2010 (1 сезон)] онлайн

Вне подозрений 2: Красный Георгин (сериал) Найдено обескровленное и изуродованное тело молодой девушки. Её смерть является зловещим зеркальным отражением нераскрытого дела 40-х годов прошлого века в Лос-Анджелесе, получившего известность как «Дело Черного Георгина». Детективу-констеблю Анне Трэвис придётся поучаствовать в гонках на время, чтобы поймать убийцу-подражателя, получившего название«красный Георгин» из-за цветка, который жертва носила в волосах. Но подозреваемых нет.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вне подозрений 2: Красный Георгин (сериал) / Above Suspicion 2: The Red Dahlia [2010 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вне подозрений 2: Красный Георгин (сериал) / Above Suspicion 2: The Red Dahlia [2010 (1 сезон)]

Год: 2010 (1 сезон)
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Гиллис МакКиннон
Актеры: Киран Хайндс, Аманда Лоуренс, Надя Кэмерон-Блэйки, Ти Глейсер, Келли айлли, Шон Дингуолл, Холлидей Грейнджер, Саймон Уильямс, Мишель Холмс, Селин Джонс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вне подозрений 2: Красный Георгин (сериал) / Above Suspicion 2: The Red Dahlia [2010 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко (1994)

Современная Япония, западные окраины Токио. Люди застраивают леса и холмы, которые раньше принадлежали тануки — енотовидным собакам. Тануки начинают героическую, но обреченную войну за выживание. Для этого они возрождают древнее искусство превращения. С его помощью они могут превращаться даже в людей…
Подробнее

Война супругов Роуз (1989)

После семнадцати лет совместной жизни Оливер и Барбара Роз решают развестись. Дети выросли, а Барбара — натура деятельная и предприимчивая. Она устала сидеть дома и решает направить ключом бьющую энергию в деловое русло. Но ее мужу, респектабельному чиновнику, это намерение жены совсем не по душе.

Только Барбаре нет до мужа никакого дела. Она делит дом на две половины. Теперь границы обозначены. Пора переходить к военным действиям. По правде сказать, кошка с собакой жили бы лучше.
Подробнее

Война в космосе (1977)

На Землю нападает космический флот с другой планеты, земные войска хотят отразить атаку инопланетян и летят на Венеру, на которой находится база врагов.
Подробнее

Остров Амфибий (1979)

В 1891 году в Карибском море потерпела крушение плавучая тюрьма — судно "Кайен". Пятерых выживших выбрасывает на неизвестный остров, которого, оказывается, нет ни на одной географической карте.

Островом безраздельно правит жестокий авантюрист Рэкэм. Он здесь и король, и судья, и палач, а привела его в эту глушь жажда золота: этот остров без названия — остаток затонувшей Атлантиды, развалины ее древней столицы полны сокровищ!

Но их нужно достать из морских глубин, и сделать это могут лишь потомки атлантов, ставшие… амфибиями! А что если этот рассказ коварного Рэкема — всего лишь уловка?
Подробнее

Будулай, которого не ждут (1994)

Новая экранизация известной истории о цыгане Будулае. Отсидев 10 лет в тюрьме, Будулай возвращается в донскую станицу. Он узнает, что его жена погибла, а маленького сына взяла на воспитание казачка Клавдия. Героям фильма предстоит нелегкий путь к взаимопониманию, любви и простому семейному счастью.
Подробнее

Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)

Катя Никанорова покидает свою деревню и едет к тому единственному, который когда-то поклялся ей в вечной любви. Но найти его молодой женщине не удается. Зато она знакомится с его женой и детьми.

Усмирив свою гордость, Катерина все-таки возвращается в родную деревню и узнает, что в ее доме поселился новый колхозный ветеринар Павел Иванович Дежкин. Выселить нового жильца не удается, приходится Катерине жить с этим Дежкиным в одной хате…
Подробнее

Тварь из бездны (2004)

В засекреченном квадрате бушующего моря, на буровой вышке особого назначения сделана сенсационная находка: с многокилометровой глубины, куда 2 млн. лет назад упал астероид, извлечена неизвестная форма жизни. Доставка на сушу одного инопланетного организма уже обернулась катастрофой — тварь из бездны способна читать мысли человека и подчинять его своей воле, даря ему изощренную смерть.

За вторым чужеземным образцом к ученым спешит экипаж судна "Морская звезда". Но когда опустевшая махина встречает капитана Гриффина и его отчаянную команду зловещей тишиной, становится ясно, что случилась нечто ужасное. Пытаясь разгадать тайну происшедшего, они углубляются в гулкие лабиринты стального гиганта, не представляя, что во мраке их уже подстерегает коварный хищник…
Подробнее

Ожидание смерти (2005)

В горах национального парка при таинственных обстоятельствах пропали без вести туристы. Рейнджер спешит на помощь, но оказывается в смертельной опасности. Неизвестный хищник преследует рейнджера, разоряя по ночам палаточный лагерь.

Вскоре становится очевидным, что это существо нельзя считать зверем. Оживают древние мифы. Пророчества индейских воинов сбываются. Неведомый монстр не просто преследует человека. Он ждет его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям