Смотреть фильм Идентификация Борна (2002) онлайн

Идентификация Борна (2002) Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Идентификация Борна (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идентификация Борна (2002)

Название фильма: Идентификация Борна
Альтернативное название: The Bourne Identity
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: боевик, детектив, триллер


Режиссер: Даг Лайман
В главных ролях: Крис Купер, Джош Хэмилтон, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Гэбриел Манн, Франка Потенте, Уолтон Гоггинс, Адевале Акиннуойе-Агбадже

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идентификация Борна (2002) онлайн

Похожие фильмы

Фильм-нуар (2005)

Подробнее

Нуар (2001 (1 сезон))

Два ангела. Двое наемных убийц. Две девушки, несущие смерть. Одно прошлое, которое таит в себе множество кровавых тайн. Мирей зарабатывает на жизнь тем, что выполняет заказные убийства; она — наемный убийца-профессионал.

Кирика ничего не помнит из своей прошлой жизни, но умеет она только одно: убивать. Убивать жестоко, эффективно, беспощадно. Между ними нет ничего общего, кроме этой исключительной способности — нести смерть. Они — друзья, потому что, кроме друг друга, у них никого нет. Они — враги, потому что рано или поздно кто-то из них должен будет умереть…
Подробнее

Очень мрачное кино (2007)

Ночь, дождь, мягкий свет, бокал виски… и трупы, трупы, трупы. Главный герой не знает кто он. Он приходит в сознание рядом с трупом полицейского, а возле тела лежит револьвер. Похоже, что наш герой и есть убийца. НО он не может ничего вспомнить… Герой попадает в жестокий мир смертельного обмана и безграничной безнравственности, в мир, где грязнее лжи бывает только секс, и единственное, в чем можно быть уверенным, — это то, что всё — не то, чем кажется.
Подробнее

Дикий пляж (1993 (1 сезон))

Подробнее

Дикий пляж (1989)

Подробнее

Дикий пляж (1990)

На пустынном пляже собирается компания молодых людей. Один из них приводит свою подругу. Очень скоро обычный пикник превращается в пьяную оргию…
Подробнее

Голое утро (1958)

Подробнее

Голое доказательство (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям