Смотреть фильм Вне подозрений: Смертельные намерения (сериал 2010 – 2011) / Above Suspicion: Deadly Intent [2010 (1 сезон)] онлайн

Вне подозрений: Смертельные намерения (сериал 2010 – 2011) В одном из наркопритонов Лондона обнаружен труп бывшего полицейского с несколькими огнестрельными ранениями. Убитый, Фрэнк Брэндон, в прошлом был сослуживцем и приятелем Джеймса Лэнгтона. Его команда быстро обнаруживает, что Брэндон недавно женился на Джулии Ларсон, гламурной богатой особе, использовавшей его ранее в качестве водителя. Все это кажется немного странным. Почему Джулия так неохотно отвечает на вопросы о своём бывшем муже? Почему найдено только две пули, хотя слышны были три выстрела? Откуда в Лондоне взялся фентанил сильнейший наркотик, получивший в народе название «упал замертво»? Констеблю Анне Трэвис приходится действовать самостоятельно, чтобы найти ответы на вопосы, поскольку её начальники, мужчины, не слишком прислушиваются к ней. Как будут развиваться её отношения с боссом? К чему приведёт их странное влечение?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вне подозрений: Смертельные намерения (сериал 2010 – 2011) / Above Suspicion: Deadly Intent [2010 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вне подозрений: Смертельные намерения (сериал 2010 – 2011) / Above Suspicion: Deadly Intent [2010 (1 сезон)]

Год: 2010 (1 сезон)
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Гиллис МакКиннон
Актеры: Шон Дингуолл, Джеймс Клайд, ичард Брэйк, Аманда Лоуренс, Стине Стенгаде, Тилли Блэквуд, Селин Джонс, Киран Хайндс, Келли айлли, ичард Клозир
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вне подозрений: Смертельные намерения (сериал 2010 – 2011) / Above Suspicion: Deadly Intent [2010 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Dhoom Dham (1949)

 
Подробнее

Крестный сын (2008)

Мунгилал когда-то, в 70-х годах прошлого века, был главарем банды в Мумбае. Джигнеш был его самым близким другом и советчиком. Но как только полиция начала на них охоту, они сразу, же перебрались в Бангкок. Но и там Мунгилал не оставил своего криминального бизнеса.

И вот, на одной из сходок королей местной мафии, встал вопрос о назначении нового Дона. Фурсат Лала, конкурент Мунгилала, не хочет уступать ему это место. Главным его аргументом является то, что в их бизнесе очень важно иметь наследника. А так как у Мунгилала нет никого, кому бы он мог передать свое дело в будущем, Фурсат Лала предлагает свою кандидатуру на место нового Дона.

Однако Мунгилал уверяет синдикат, что у него есть наследник, которого он представит им через месяц. И тут он оказывается перед выбором, кого из четырех живущих с ним по соседству молодых людей сделать своим "наследником"?
Подробнее

В поисках правды (2008)

Молодой преуспевающий доктор Гоутам Субраманьям едет на медицинскую конференцию в Россию всего лишь за неделю до своей свадьбы. Ну что может случиться с человеком за неделю? В Индии ничего, а вот в России… Желание Гоутама помочь простой русской девушке оборачивается для него ночным кошмаром. Анна мертва, и он обвинён в убийстве, которого не совершал. На помощь Гоутаму приходит адвокат, которая в первый момент сама не очень то верит в невиновность своего подзащитного. Обстоятельства вынуждают Гоутама сбежать из под стражи и самому заняться поисками правды…
Подробнее

Звездный путь 5: Последний рубеж (1989)

Кризис, разразившийся на песчаной планете Нимбус III (Nimbus III), расположенной в нейтральной зоне, казалось бы, был всего лишь еще одним актом заявления о себе местного бунтарства, желающем лишь привлечь внимание Федерации — но не на этот раз.

Теперь у повстанцев есть лидер, уроженец планеты Вулкан по имени Сайбок (Sybok), обладающий выдающимися даже по вулканеанским меркам парапсихологическими способностями — ему достаточно лишь краткого общения для того, чтобы человек либо другой инопланетянин испытывал к нему чувство безраздельного доверия.

Сайбок объявляет себя новым мессией и собирается отправиться на поиски — кого бы вы думали? — Бога! И некстати подвернувшийся ему под руку "Энтерпрайз" со своей командой будет вынужден выполнить данную миссию, ведь даже Спок, один из немногих не поддавшися внушению, не может поднять руку на своего… родного брата.

Их путь лежит в центр галактики, за Великий Барьер (The Great Barrier), на таинственную планету Ша Ка Ри (Sha Ka Ree), на которой согласно древним книгам их ожидает сам Великий Творец во всем своем величии. Но найдут ли они то, во что верят, что желают найти, или миф навсегда останется мифом? Все ответы — на Ша Ка Ри.

Самое удивительное путешествие "Энтерпрайза" начинается…
Подробнее

Китайский ералаш (1924)

 
Подробнее

Ягуар (1957)

 
Подробнее

Ягуар (1994)

 
Подробнее

Ягуар (1963)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям