Смотреть фильм Finding Louis / Finding Louis [2010] онлайн

Finding Louis
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Finding Louis / Finding Louis [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Finding Louis / Finding Louis [2010]

Год: 2010
Время: -
Жанр: короткометражка, криминал, приключения, боевик
Режиссер: Трэвис Нил
Актеры: Трэвис Нил
Ключевые теги:

Смотреть фильм Finding Louis / Finding Louis [2010] онлайн

Похожие фильмы

Еще раз про любовь (1968)

В шестидесятые, когда велись нескончаемые споры между физиками и лириками, две профессии стали особенно важны — физики и стюардессы. Обе профессии — на грани риска, одна требует женственности, красоты, милосердия, другая — мужественности, ума и таланта.

Блестящий ученый, проводящий секретные эксперименты, встречает молодую женщину, привлекшую его внимание незаурядностью, строптивостью, неожиданностью суждений и поступков. Интеллектуал, избалованный вниманием, имеющий весьма высокое представление о своей персоне, удивлен и шокирован, но и заинтересован случайной знакомой. Непросто складываются их отношения…
Подробнее

Лексс (1997 (4 сезона))

Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидл, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 790 захватывают огромный живой космический корабль "Лексc", самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных.

Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни.

Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью — найти себе новый дом.
Подробнее

Па (1988)

Нью-йоркский драматург едет в Ирландию на похороны отца. В его доме он встречает его призрак, что возрождает в памяти хорошие и не очень хорошие воспоминания, связанные с детством.
Подробнее

Marco W. - 247 Tage im türkischen Gefängnis (2011)

Подробнее

A Modern Affair (1995)

Подробнее

Вертикаль (1966)

Группе альпинистов, идущих на штурм непокоренной кавказской вершины, пика Ор-Тау, послан сигнал о немедленном возвращении: надвигается грозовой циклон. Связист скрывает от товарищей это предупреждение, и они оказываются в критической ситуации. Трагедии удается избежать только благодаря мужеству спасателей и опыту самих спортсменов…
Подробнее

Громовержец и Виннету (1966)

Комендант приграничного городка Мирамонте захватил и посадил в тюрьму брата главаря банды Сайлера. Узнав об этом, Сайлер грозит сравнять город с землей, если его брат не будет выпущен на свободу. Знаменитый охотник Громовержец и вождь апачей Виннету помогают защитить город и отбить нападение бандитов.
Подробнее

Полукровка Виннету (1966)

В день своего совершеннолетия дочь женщины-апачи и белого охотника Мэка — красавица Аппаначи — получает родительское благословение на брак с любимым и золотую жилу в приданое. Но ее счастье было недолгим.

Старые знакомцы отца, такие же неотягощенные моралью трапперы, требуют у Мэка свою долю золота и в суматохе убивают его. Казалось бы, теперь все золото в их руках, но своей болтливостью они подписывают себе смертный приговор от рук настоящих бандитов из шайки знаменитого Керли Билла.

Лишь в последний момент на помощь несчастной девушке и ее жениху приходят, как всегда великолепные, Верная Рука и Виннету.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям