Смотреть фильм A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) / A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) [2010] онлайн

A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) / A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) / A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) [2010]

Год: 2010
Время: 11 мин.
Жанр: короткометражка
Режиссер: -
Актеры: Daniel Kramer, Брюс Кэмпбелл, Джеймс Каан, David Davies, Фил Лорд, Крис Джун, об Бредоу, Анна Фэрис, Michael Kurinsky, Билл Хейдер
Ключевые теги:

Смотреть фильм A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) / A Recipe for Success: The Making of «Cloudy with a Chance of Meatballs» (видео) [2010] онлайн

Похожие фильмы

Нежность (2009)

Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро, следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..
Подробнее

Любовь и немного перца (2011)

Троих детей и немалые долги получила Лариса в наследство от бросившего ее мужа. Поиски работы не дали результата: без хорошего образования или протекции устроиться сейчас трудно. Женщина совсем было отчаялась, но тут друг ее мужа, Аркадий, вспомнил о ее кулинарных способностях и предложил открыть ресторанчик на дому.

Аркадий и его начальник Дима стали постоянными клиентами Ларисы. Обоим нравились не только ее блюда, но и она сама: женщина владела секретом, перед которым не мог устоять ни один мужчина…

Не сказав ни слова Ларисе, Аркадий выплачивает долг ее мужа, а она становится любовницей Димы, уверенная, что благородный поступок совершил он…
Подробнее

Любовь и страхи Марии (2006)

Мария работает врачом, воспитывает дочь, и все еще надеется, что ее муж, пропавший в горах, вернется домой. Это ожидание сводит ее с ума. Но судьба готовит молодой женщине новые суровые испытания, погрузив в водоворот событий, связанных с четырьмя мужчинами из ее окружения. Телефонные звонки с угрозами, странные встречи с незнакомцами, слежка, и, наконец, покушение на ее жизнь. Нервы Марии на пределе. Она подозревает каждого. Доведенная до грани, молодая женщина с помощью частного детектива начинает расследование…
Подробнее

Плохие девчонки с Марса (1990)

На съёмках потенциального блокбастера "Плохие девчонки с Марса" объявляется таинственный убийца, изничтожающий актрис, претендующих на главную роль. Пока полиция Беверли Хиллз безуспешно разыскивает преступника, продюсеры всеми силами пытаются закончить фильм, для чего приглашают из Европы очередную кинозвезду — секс-бомбу Эммануэль.
Подробнее

Плохие девчонки (2006 (8 сезонов))

Суть проста: несколько отборных стерв слетаются, словно ведьмы на метлах, в шикарный особняк, где упорно бьют друг друга пудреницами за право называться главной бэд гёл человечества. Мы не шутим. У всех героинь есть проблемы с психикой. Они неконтролируемы, считают себя лучше всех и готовы это доказать, как с помощью феноменальных речевых оборотов, так и с помощью рукоприкладства. Они живут вместе 4 месяца, за которые успевают вдоволь натусоваться, еще больше поскандалить, а под конец даже научиться контролировать свой гнев.
Подробнее

Плохие девчонки (2005 (1 сезон))

Висенте Солер — мужчина, который восхищается женщинами, он принял решение окружить себя ими, чтобы открыть главную тайну, которую они скрывают. Поэтому Висенте основывает фирму "Ангелы" — предприятие женщин и для женщин, это школа для подготовки горничных. Беатрис Гонсалес становится лучшей выпускницей, в первом выпуске "Ангелов". Ребекка — мать Висенте, не знает что у её сына роман с Беатрис, и когда она узнает об этом сразу же увольняет Беатрис. Чтобы не потерять ее, Висенте принимает решение в тайне от матери жениться на Беатрис…

Беатрис согласилась стать его женой, несмотря на то, что знает, что у Висенте проблемы с сердцем. Однако это ещё не все, Беатрис должна выносить то, что Висенте работает в окружении женщин, которые постоянно вертятся вокруг него. Именно это вызывает у Беатрис ревность. История начинается в день выпуска новых горничных. Это пять самых красивых горничных страны: Кассандра, Кандела, Ноэлия, Гретель и Марианна.

Следуя традиции Висенте, приглашает их провести одну незабываемую ночь в самой роскошной гостинице Сантьяго. Этой же ночью, что-то происходит, и утром Висенте находят в его номере мертвым с улыбкой на лице. Диагноз: сердечный приступ, возможно вызванный страстной ночью любви. Есть пять подозреваемых, это те самые выпускницы: Кассандра, Кандела, Ноэлия, Гретель и Марианна.

Беатрис будет одержима мыслью найти ту, ради которой Висенте забыл про проблему с сердцем и предался страстной любви. Данте — красавец и бездельник, таким всегда везет. Беатрис предложила ему работу: соблазнить пять самых красивых горничных страны, и получить за это много денег. Он согласился. Но он не знал, что связался с самыми плохими девчонками в мире…
Подробнее

Плохие девчонки из высокой долины (2005)

Вы смотрели "Зачарованных"? А что было бы, если главные героини встали на "тёмную сторону"? Хотите узнать? Тогда этот фильм — для вас!
Подробнее

Плохие девчонки (2000)

Трое 17-летних подружек Джефферсон, Карен и Лиза просто обожают, покуривая "травку", вести неприличные разговоры о парнях и о том, как делают "это". Они сыты по горло жизнью в замкнутом мирке закрытой школы-пансионата и мечтают внести в нее немного разнообразия.

Умирая от скуки и сгорая от желаний, подружки ищут настоящей любви, но находят лишь очередные приключения на свою голову. Расстроенные и рассерженные тем, как с ними обращаются лица мужского пола, они решают вступить на тропу войны за свободный и равноправный секс.

По предложению Линкольн, младшей сестры Джефферсон, необузданные девчонки натягивают на головы лыжные маски, вооружаются револьвером 44-го калибра и идут насиловать парней…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям