Смотреть фильм Злая ночь (видео) / Evil Night [1992] онлайн

Злая ночь (видео) Институтский ботаник Джимми вечный объект насмешек и издевательств сокурсников выпивает собственноручно изготовленный химический реактив, превращается в безжалостного маньяка и отправляется убивать своих давних мучителей.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Злая ночь (видео) / Evil Night [1992]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Злая ночь (видео) / Evil Night [1992]

Год: 1992
Время: 70 мин. / 01:10
Жанр: ужасы
Режиссер: Тодд Джейсон Кук
Актеры: Лиза Кук, Синтия Уилсон, Holly Aeck, Спенсер Траск, Пенни Спэллман, Скотт Спэллман, Тодд Джейсон Кук, Joseph Fautinos, Марк Чавез, Джерри МакГи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Злая ночь (видео) / Evil Night [1992] онлайн

Похожие фильмы

Супер друзья (1973 (1 сезон))

 
Подробнее

О том, как Колька и Петька летали в Бразилию (1998)

О том, как неисправимому фантазеру Кольке ничего не стоит оказаться там, где очень хочется. О том, как обычные сосны превращаются в экзотические пальмы, а воробьи — в колибри. О том, как Колька рад показать всю эту красоту Петьке, да тот не все видит, потому, что верит. О том, как жизнь сама добавляет последний штрих, и чудесная фантазия побеждает черно-белое резонерство, и получается история "О том, как Колька и Петька летали в Бразилию".
Подробнее

10 заповедей для детей: Игра с правдой (2003)

 
Подробнее

Демоны Санкт-Петербурга (2008)

Санкт-Петербург, 1860 год. В результате теракта убит член царской семьи. Несколько дней спустя Федор Достоевский в психиатрической клинике знакомится с молодым человеком. Гузиев признается писателю, что он — член террористической группы, совершившей убийство, и что организация планирует новые теракты. Молодой человек передает Достоевскому адрес Александры, руководителя группы, умоляя писателя помочь остановить террор.

Преследуемый внезапными приступами эпилепсии, кредиторами и издателем, Достоевский днями диктует Анне Григорьевне новые и новые главы "Игрока", а ночами не оставляет попыток найти лидера организации. "Вы думаете, что пишете романы, направленные против революции, — говорит Достоевскому инспектор Павлович, — Но, на самом деле, ваши книги намного более провокационны, чем все революционные манифесты".
Подробнее

Мальчики из Санкт-Петри (1991)

 
Подробнее

Son (2005)

 
Подробнее

Сын (2003)

Селим — молодой парень, которому не хватает отцовской любви. Его отец Омар так и не смог отправиться после смерти жены и до сих пор тоскует по ней, ему не до сына.

А Селим тем временем стал трансвеститом и продает себя за деньги мужчинам. Они оба идут по жизни одинокие, как два корабля, которые никогда не встретятся… Только судьба сможет свести вместе сына и отца.
Подробнее

Двое в своем роде (1998 (1 сезон))

Очаровательные непоседы, Мери-Кейт и Эшли Олсен, покорившие сердца миллионов детей и взрослых практически всей планеты, отснявшиеся в массе фильмов и телепрограмм, на сей раз выступают в роли самих себя. Тяжёлая утрата — смерть матери — оставила молодого преподавателя колледжа один на один (а точнее один на двоих) с близнецами на руках. Но на то он и янки, чтобы не терять головы и всё время улыбаться! Сейчас им 24 года на двоих (т. е. по 12 на сестру) и кое-какие вещи папа, пусть даже любимый и всё понимающий объяснить никак не может, ну никак!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям