Смотреть фильм Регимент 345 / Регимент 345 [2001] онлайн

Регимент 345
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Регимент 345 / Регимент 345 [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Регимент 345 / Регимент 345 [2001]

Год: 2001
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Владимир Пасичник
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Регимент 345 / Регимент 345 [2001] онлайн

Похожие фильмы

Чародейки (2004 (2 сезона))

Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.

После прихода Фобоса к власти, мир Меридиан превратился в мрачную, практически не освещаемую солнцем планету.

Намерения Фобоса на посту главы Меридиана были агрессивными по отношению к другим мирам, он имел намерение получить господство над ними.

Чтобы защитить остальные планеты от интервенционистких намерений Меридиана, Совет Братства на планете Кондракар создаёт "магическую стену" вокруг Меридиана — Великою Сеть, иначе называемую Завесой.

Однако, в Завесе периодически появляются "бреши", порталы в другие планеты, в том числе и на Землю. Для закрытия выхоящих на Землю порталов поколениями призывают Стражниц. В их задачи входит охрана Земли от вторжения и помощь антиправительственному движению на Меридиане.

Сюжет мультсериала начинается с проходящего в городе Хитерфилд призыва очередного поколения Стражниц.
Подробнее

Черный монах (1988)

Магистр философии Андрей Коврин уезжает на лето в деревню, где в доме помещика Песоцкого встречает деревенскую барышню Татьяну, поразившую его своим неземным обликом в самое сердце.
Подробнее

Моя жизнь ради Шэрон или что с тобой случилось? (2006)

 
Подробнее

Скоро с тобой случится что-то хорошее (2006)

Илан живет с отцом в одном из сельскохозяйственных поселений. Его мать умерла, а сестра несколько лет назад исчезла из дома. Илан находит письма сестры к нему, которые отец прятал от него все эти годы. Он убегает из дома и едет по указанному на конверте адресу к сестре в Хайфу. Сестра Далия с радостью принимает Илана как самого близкого человека.

Но подростку нечем заняться в этом районе. Он сводит дружбу с Аврамом, странным стариком из соседнего дома, который выращивает марихуану и содержит целый арсенал оружия. Когда-то он был партизаном в Испании и теперь называет себя коммунистом, хотя его взгляды больше похожи на анархистские. Аврам живет в заброшенном доме, который давно продан строительному подрядчику под новую застройку. Наступает день, когда строительная техника занимает позиции. Аврам отвечает на это как подлинный анархист, а Илан оказывается вовлеченным во все его действия.
Подробнее

Подопытная свинка 3: Он никогда не умрет! (1986)

Фильм рассказывает историю откровенного лузера Хидеши, которого не замечают и не ценят на работе, и который, в конце концов, решил свести счеты с жизнью. Но так как лузером он был просто запредельным, то и в самоубийстве потерпел фиаско, оказавшись уникальным "человеком, который не может умереть"… Отрубив себе левую руку и перерезав шею, Хидеши понял свою незавидную судьбу "бессмертного", и решил тогда мстить сослуживцам. Вызвонив в час ночи более удачливого и симпатичного коллегу Накамуру, он закидал его собственными кишками, а когда тот упал в обморок, отрубил себе голову. Но даже тогда он не умер, и пришлось Накамуре с подружкой, под взглядом живой головы, оттирать квартиру от крови, чтобы не ругался хозяин…
Подробнее

Подопытная свинка 2: Цветок из плоти и крови (1985)

Женщина, возвращающаяся домой поздно вечером, подвергается нападению неизвестного, который усыпляет ее хлороформом.

Когда она приходит в сознание, она оказывается привязанной к кровати в забрызганной кровью темнице во власти белолицего человека в шлеме самурая, который хочет превратить ее в "цветок крови и плоти".
Подробнее

Подопытная свинка: Эксперимент дьявола (1985)

Группа парней захватывает молодую девушку с намерением поиздеваться над ней. Они мучают ее разными способами: от простого избиения до втыкания в ее глаз металлической иголки…
Подробнее

Свинки (2009)

История подростка, который ничем не отличается от сотен таких же мальчишек, живущих в пограничном городке рядом с Германией. Однажды он раскрывает тайну своего школьного приятеля Тёмного — он и другие подростки продаются немцам, занимаясь детской проституцией. У Томека есть девчонка — Марта, и чтобы исполнить её мечты и капризы, Томек пытается заработать деньги. Однако быстро понимает, что в его приграничном городке единственный способ заработать — это пойти по следам Тёмного…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям