Смотреть фильм 34 дня абсолютного покоя / 34 dn absolutnho klidu [1965] онлайн

34 дня абсолютного покоя История про испытателя скважин с питьевой водой Йозефа.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 34 дня абсолютного покоя / 34 dn absolutnho klidu [1965]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 34 дня абсолютного покоя / 34 dn absolutnho klidu [1965]

Год: 1965
Время: 18 мин.
Жанр: короткометражка, документальный
Режиссер: Эло Гаветта
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм 34 дня абсолютного покоя / 34 dn absolutnho klidu [1965] онлайн

Похожие фильмы

Хосе Торрес (1959)

 
Подробнее

Барби: Сказочная страна моды (2010)

Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!
Подробнее

Если мы все это перенесем... (1987)

 
Подробнее

Кто, если не ты... (1974)

Батов, бригадир сталеваров одного из уральских заводов, с нетерпением ждет сына Юрия из армии — мечтает показать ему новый прибор, который он придумал вместе с главным инженером Комаровым. Сын возвращается, прибор его не волнует — он хочет стать актером. Провалившись на экзаменах, сын заслуженного бригадира идет на завод — и там чувствует себя вполне комфортно…
Подробнее

Если бы мы были вместе (2003)

Амрита, рано оставшаяся без родителей, погибших в автокатастрофе, была воспитана, как родная дочь близким другом отца Раджем Манкотийя. Повзрослев, в знак благодарности Радже, она выходит замуж за его единственного сына Рандипа и уезжает с ним в Канаду, где тот обосновался.

Однако, там выясняется, что Рандип далеко не в восторге от собственной женитьбы и сам подчинился воле отца для того, чтобы получить наследство. В Канаде у него имеется подружка и партнер по бизнесу Симона. Совместными усилиями они выживают Амриту из дома…
Подробнее

Открытки из зоопарка (2012)

Речь идет о юной девушке Лане, которую еще ребенком подкинули в зоопарк и где она провела большую часть своей жизни. Она ухаживает за животными, взрослеет, влюбляется, и вместе со своим возлюбленным отправляется в фантасмагорическое путешествие по улицам Джакарты
Подробнее

Открытки из Америки (1994)

Фильм базируется на автобиографической работе Девида Войнаровича, который умер от СПИДа в 1992 году — фильм о взрослении гея во враждебном окружении. Фильм разделен на три части: ребенок, травмированный ссорами его родителей; подросток — бродяжка и хастлер в Тайм-Сквере; взрослый Девид — одинокий скиталец, который находит удовольствие в быстром сексе и быстрых машинах. Эти три истории подаются не в хронологическом порядке, а тесно переплетаются друг с другом на протяжении фильма.
Подробнее

Открытки для чуда (2001)

Крейга Шергольда, восьмилетнего ракового пациента, проходящего курс лечения, ошеломило, когда число полученных им открыток побило мировое достижение — ему прислали 1300000 открыток с поддержкой со всего земного шара. Но вся прелесть в том, что это было только началом настоящего чуда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям