Смотреть фильм Повелитель небес (сериал 2013 – ...) / El Seor de los Cielos [2013 (6 сезонов)] онлайн

Повелитель небес <span>(сериал <a href="/film/povelitel-nebes-2013-753634/episodes/" class="all">2013 – ...</a>)</span> Дамиан Торрес — мужчина бедного происхождения, который мечтал иметь все. Бесконечное желание и твердая решительность превращают его из бедного крестьянина в одного из самых богатых мужчин мира, по совместительству опасного и влиятельного торговца наркотиками, разыскиваемого DEA. Дамиан воплощает все на что только способна человеческая душа, от благородных поступков до преступных деяний, питаемых чрезмерной жаждой власти и богатства. Жизнь Дамиана превращается в выживание, когда охоту за ним начинают не только его старые враги, но и DEA. Он понимает, что у него единственный выход — начать жизнь с чистого листа новым человеком в буквальном смысле, и решает подвергнуться пластической операции. Дамиан обнаружит, что с того опасного пути к богатству сойти уже нельзя.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Повелитель небес (сериал 2013 – ...) / El Seor de los Cielos [2013 (6 сезонов)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Повелитель небес (сериал 2013 – ...) / El Seor de los Cielos [2013 (6 сезонов)]

Год: 2013 (6 сезонов)
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, боевик
Режиссер: Данни Гавидиа, Хайме Сегура, Вальтер Дёнер
Актеры: Рафаэль Амайа, Фернанда Кастильо, Кармен Ауб, Томми Васкес, Лиза Оуэн, Хесус Море, Кармен Вильялобос, Мануэль Бальби, Хорхе Луис Морено, Фернандо Банда
Ключевые теги:

Смотреть фильм Повелитель небес (сериал 2013 – ...) / El Seor de los Cielos [2013 (6 сезонов)] онлайн

Похожие фильмы

Паутина (1955)

 
Подробнее

Паутина (1992)

Мечтая о карьере для своего ребенка, мать отдает душу дьяволу, получая за нее для сына талант скрипача.
Подробнее

Паутина (2000)

Неизвестный вирус, проникший в компьютерные сети, приводит к трагедии: военной ракетой сбит пассажирский авиалайнер. Питер Тонг, хакер и фанат компьютерных игр, решивший провести собственное расследование оказывается втянутым в смертельную игру. Он должен раскрыть международный заговор террористов и спасти жизни тысяч невинных людей.
Подробнее

Паутина (2002)

Он — приятный молодой человек по имени Клэй Хардинг, красивый, самоуверенный, опасный. Она — строгая бизнес-вумен Лорен Бишоп.

Между этими двумя вспыхивает страстный роман, несмотря на то, что Лорен намного старше своего любовника, но бурный секс с опытной женщиной не единственное, что нужно Клэю.

Большие деньги — вот что по-настоящему сводит с ума этого парня с голодными глазами, и он постепенно подводит свою пассию к идее похищения у ее богатого отца 40 млн. долларов.

Не в силах противиться любовнику, Лорен соглашается стать его сообщницей, но когда план Клэя начинает воплощаться в жизнь, до самодовольного искусителя внезапно доходит, что его послушная наложница на самом деле не так проста и ведет какую-то свою игру…
Подробнее

И это тоже Париж (1957)

 
Подробнее

Это тоже Париж (1926)

 
Подробнее

Качки-натуралы тоже делают это! (2002)

 
Подробнее

Маки - это тоже цветы (1966)

Фильм задуман, как часть программы ООН по борьбе с наркотиками, и снят по рассказу Яна Флеминга, литературного отца Джеймса Бонда. На благородный призыв ООН откликнулись многие знаменитые актеры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям