Смотреть фильм 34-я церемония вручения премии «Эмми» (ТВ) / The 34th Annual Emmy Awards [1982] онлайн

34-я церемония вручения премии «Эмми» (ТВ)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 34-я церемония вручения премии «Эмми» (ТВ) / The 34th Annual Emmy Awards [1982]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 34-я церемония вручения премии «Эмми» (ТВ) / The 34th Annual Emmy Awards [1982]

Год: 1982
Время: -
Жанр:
Режиссер: Стив Биндер
Актеры: Алан Алда, Эдвард Эснер, Джон Форсайт, Филип Энглим, Дебби Аллен, The Angels Ensemble of California, Милтон Берл, Памела Беллвуд, Марло Томас, Энтони Эндрюс
Ключевые теги:

Смотреть фильм 34-я церемония вручения премии «Эмми» (ТВ) / The 34th Annual Emmy Awards [1982] онлайн

Похожие фильмы

Kasal-kasalan, bahay-bahayan (1979)

 
Подробнее

Kasal-kasalan (Sakalan) (1998)

 
Подробнее

Heartache City (1985)

 
Подробнее

Бестолковый (1995)

Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны.

Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы.

Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
Подробнее

Враги, история любви (1989)

Нью-Йорк, 1949 год. Герман Бродер, уцелевший во время войны еврей, женат на польке Ядвиге, крестьянской девушке, которая прятала его от фашистов. В то же время Герман переживает страстный роман с еврейкой Машей, которая хочет, чтобы он на ней женился. И вдобавок неожиданно, будто из небытия, появляется Тамара, первая жена, которая считалась погибшей. Так герой оказывается связанным сразу с тремя женщинами, к каждой из которых он испытывает чувства…
Подробнее

Друзья и любовники (1999)

Компания старинных друзей собирается вместе отпраздновать Рождество. Они решают провести праздничный уикенд, катаясь на горных лыжах. Но вместо славного отдыха в кругу друзей получается полный бардак.

Все заняты только собой и одержимы только собственными проблемами, а в результате наша славная компания постоянно попадает в самые непредвиденные забавные и пикантные ситуации…
Подробнее

Сыновья и любовники (1960)

 
Подробнее

Сыновья и любовники (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям