Смотреть фильм 34-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) / The 34th Annual Academy Awards [1962] онлайн

34-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ)
Жанры фильма: Документальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму 34-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) / The 34th Annual Academy Awards [1962]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 34-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) / The 34th Annual Academy Awards [1962]

Год: 1962
Время: -
Жанр: семейный, документальный
Режиссер: Ричард Данлэп
Актеры: Уоррен Битти, Боб Хоуп, Энн-Маргрет, МакДональд Кэри, Эдди Альберт, Чарльз Брэкетт, Фред Астер, Джордж Чакирис, Кэррол Бейкер, Фэй Бейнтер
Ключевые теги:

Смотреть фильм 34-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) / The 34th Annual Academy Awards [1962] онлайн

Похожие фильмы

Сладкий кусочек (2003)

Клэр остаётся одна с новорожденной дочкой после того, как её друг узнает, что это не его ребёнок. Она возвращается в Ирландию, надеясь воспитать дочь в мире и спокойствии, однако и её родители, и оба бывших бойфренда продолжают всё больше осложнять ей жизнь.
Подробнее

В отрыв! (2001)

19-летний Фло — признанный охотник за юбками, тогда как его друг Марсель предпочитает проводить время с любимой девушкой Вики. Однажды, встретив на улице двух потрясных фотомоделей, Фло быстро добивается согласия на "продолжение банкета". Правда, для Марселя это означает, что он должен изменить своей Вики — хотя бы даже на один вечер.

Обоим приятелям предстоит ночь развлечений в самом шикарном клубе Мюнхена. Где же еще, как не в "Шпионе" назначать свидания фотомоделям! но до того, как встретиться с девушками их мечты, друзьям придется выдержать настоящий бой с вышибалами, разделить компанию с вышедшими в тираж блондинками, познакомиться с вентиляционными шахтами и выпить огромное количество водки. И это только начало.
Подробнее

Уходя в отрыв (1979)

Компания двадцатилетних романтиков делают все, что можно, лишь бы избежать нависшей над ними угрозы взросления.
Подробнее

В отрыв! (1999)

Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величественный и прекрасный уик-энд триумфально раздавит серые и тусклые будни. Оглушительная музыка ворвется под кожу, проткнет вас своим ритмом, словно шприцем, навсегда избавив тело от усталости.

Особые таблетки взорвут голову и вознесут ее в заоблачные дали. Пьянящий дым заполнит легкие, остановив время и превратив его в бесконечный сладкий кайф. И тогда на лбу у утопающего в веселье мира запылает яркая татуировка: "Музыка, наркотики и секс!".
Подробнее

Guð blessi Ísland (2009)

 
Подробнее

Миллионы Брюстера (1985)

Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.

Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.
Подробнее

Миллионы (2004)

7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчишек Ронни Каннингхэм, совсем недавно овдовевший, переехали в новый дом, построенный неподалеку от железной дороги. Любимым занятием Дэмьена были беседы со всевозможными святыми, которых он видел перед собой, словно наяву. Мальчик уходил в составленное из картонных коробок свое собственное жилище и погружался в мир грез и фантазий.

Однажды на его коробки, будто с неба, упала сумка, битком набитая деньгами. Энтони объяснил младшему брату, что о "подарке небес" лучше никому не рассказывать, потому что иначе начнутся проблемы с налогами и вообще с законом. Денег в сумке оказалось немало — 229 тысяч фунтов стерлингов! И через неделю эта сумма превратится в ничто, потому что Англия переходит с фунтов на евро. Так что выход оставался один — за 7 дней эти тысячи необходимо было потратить…
Подробнее

Как преуспеть в любви (1962)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям