Смотреть фильм Не забудь оглянуться (1988) онлайн

Не забудь оглянуться (1988) Павел Набатников, воевавший в Афганистане, возвращается в свою деревню, решив поставить на родительском пепелище новый дом с тем, чтобы сделать первый шаг к возрождению заброшенной деревни.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не забудь оглянуться (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не забудь оглянуться (1988)

Название фильма: Не забудь оглянуться
Альтернативное название: Не забудь оглянуться
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Воропаев
В главных ролях: Владимир Литвинов, Владимир Ильин, Елена Кондратьева, Федор Шмаков, Олег Заболотный, Анатолий Скорякин, Вадим Померанцев, Ия Арепина, Юрий Губарев, Сергей Реммех

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не забудь оглянуться (1988) онлайн

Похожие фильмы

Project Runway: All-Star Challenge (2009)

Двухчасовой специальный выпуск реалити-шоу Проект "Подиум", в котором мы снова увидим участников и финалистов предыдущих сезонов.

Для этого состязания были приглашены любимцы зрителей. Их попросили создать коллекцию из трех вещей. Но как всегда участников ждут сюрпризы и сложности.
Подробнее

Сверхновый Супермен (2011)

Лекс Лютор приговорен к казни. Но злодей успел взломать генетический код Супермена и подвергнуть Человека из Стали смертельной дозой солнечной радиации. Супермен обречен. В оставшиеся дни он решает открыть Лоис Лейн свое истинное лицо и противостоять последним козням астрономического масштаба. Погибнет ли Супермен или возродится подобно сверхновой звезде?
Подробнее

Завтра не умрет никогда (1997)

Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.

А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
Подробнее

Голос из прошлого (2007)

Молодая девушка возвращается в городок ее детства, чтобы примириться со своим прошлым. Тори обладает редким даром медиума. Ее благословение или, может, проклятье — способность видеть картины прошлого и настоящего. И сейчас ее память выдает ужасные кадры жесткого убийства лучшей подруги Хоуп, которое произошло в далеком детстве.

Постепенно выясняется, что смерть Хоуп была лишь первой в череде последующих ежегодных преступлений. Итак, в очередной день смерти своей подруги Тори сталкивается лицом к лицу со своими демонами прошлого… и понимает, что перед ней стоит выбор: применить свои экстрасенсорные способности, чтобы поймать убийцу или пасть его очередной жертвой!
Подробнее

Из прошлого (1998)

Подробнее

Взрыв из прошлого (1999)

Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
Подробнее

Любовь из прошлого (2011)

Подробнее

Королева ночи (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям