Смотреть фильм Не забудь... станция Луговая (1966) онлайн

Не забудь... станция Луговая (1966) Война. На небольшой станции застряли воинский эшелон и поезд с беженцами. Несколько дней провели вместе молодой лейтенант и недавняя школьница, а потом, расставаясь, они условились писать друг другу на станцию Луговая.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не забудь... станция Луговая (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не забудь... станция Луговая (1966)

Название фильма: Не забудь... станция Луговая
Альтернативное название: Не забудь... станция Луговая
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Никита Курихин, Леонид Менакер
В главных ролях: Александр Демьяненко, Алла Чернова, В. Баторов, Георгий Юматов, Валентина Владимирова, Олег Белов, Валентина Кибардина, Игорь Богданов, Муза Крепкогорская, Николай Корн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не забудь... станция Луговая (1966) онлайн

Похожие фильмы

Компьютер в кроссовках (1995)

Во время грозы происходит короткое замыкание, и симпатичный лоботряс Декстер Райли, пытающийся извлечь из памяти компьютера чужую курсовую работу, в одно мгновение становится гением, обладающим всей информацией суперкомпьютера нового поколения.

Грех не воспользоваться новым даром, и Декстер решает в первую очередь проучить заносчивых всезнаек-отличников, которые всегда относились к нему с презрением…
Подробнее

Компьютер в кроссовках (1969)

Студенты смогли убедить крупного бизнесмена А. Дж. Арно, купить компьютер для колледжа. Когда студент двоечник, Декстер Райли, пытается покопаться в компьютере, он получает электрошок, и его мозг превращается в компьютер. Теперь он помнит всё, что он читает. К сожалению, он также помнит информацию, которая находится в памяти компьютера, а именно, как Арно проворачивает незаконные сделки.
Подробнее

Grease Gun Gang (1992)

Подробнее

Бриолин 2 (1982)

Действие этой картины происходит в 1961 году, спустя два года после того, как герои первой ленты закончили колледж. К этому времени подоспела новая порция старшеклассников, среди которых главная героиня, предводительница "женской банды", — красавица Стефани и новичок Майкл.
Подробнее

Бриолин (1978)

50-е годы. Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь воссоединяют любящие сердца.
Подробнее

Мой первый мужчина (2001)

Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.

Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
Подробнее

Мама, я хочу петь! (2011)

Подробнее

Королева (2008)

Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо — приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо "упакованным" столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником — образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям