Смотреть фильм Игорь Саввович (1986) онлайн

Игорь Саввович (1986) Фильм повествует о специалистах, занимающихся проблемами экологии сибирских рек и ищущих инженерные решения новых методов лесосплава. А еще это фильм о личных, глубоко драматических взаимоотношениях героев.

В свои тридцать лет Игорь Гольцов имеет многое: высокое служебное положение, благоустроенную квартиру, машину. Но этого он достиг не в силу личных качеств, а в результате протекции… Пять лет назад главный инженер лесосплава Валентинов узнал, что Игорь, молодой специалист, приехавший по распределению в сибирский город, его сын, и с тех пор всячески опекает его, продвигает по службе, стремится оградить его от трудностей. На положении Гольцова сказывается и то, что он женился на дочери одного из областных руководителей. Игорь не в силах отказаться от благополучной жизни, но, с другой стороны, его тяготит создавшееся положение…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Игорь Саввович (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игорь Саввович (1986)

Название фильма: Игорь Саввович
Альтернативное название: Игорь Саввович
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 205 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Савченко
В главных ролях: Юрий Гребенщиков, Анатолий Васильев, Людмила Коныгина, Лариса Малеванная, Валерий Ивченко, Валентинас Климас, Елена Фадеева, Евгений Пашин, Нелли Савиченко, Юрий Мажуга

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игорь Саввович (1986) онлайн

Похожие фильмы

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (2007)

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.
Подробнее

Виртуальная Реальность (1995 (1 сезон))

Сидни Блюм открывает дверь виртуального мира. Перед ней открываются безграничные возможности. Чтобы лучше разобраться в законах жизни виртуального мира, она обращается к доктору Моргану, который помогает ей стать членом секретной правительственной организации под названием Комитет.. Теперь ей предстоит выполнить не одну опасную миссию в виртуальных джунглях.
Подробнее

Реальность кусается (1994)

Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых — ее лучший друг Трэй — способный, но бесцельно прожигающий время "бунтарь".

После появления Майкла — амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.
Подробнее

Стертая реальность (2007)

Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается "осознанными сновидениями". В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще.

Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании.

Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком.

Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.
Подробнее

Волки - оборотни (2006)

Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка — оборотни. Только "тихие", мечтающие вернуть себе человеческий облик.

Они с рождения берегут Тимоти, ибо согласно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не хочет терять свою силу и расставаться с привычным образом жизни. Чтобы сохранить свои правила и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами…
Подробнее

Запрещенная реальность (2009)

Он живет в одном мире, а во сне видит другой. Он встречает одну женщину, но узнает в ней другую. Он — Матвей Соболев, бывший агент военной контрразведки, но ему предстоит стать Воином Круга. Потому что равновесие между мирами нарушено. И Конкере уже нашел себе носителя…
Подробнее

Меняющие реальность (2011)

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.
Подробнее

Эротические приключения трех мушкетеров (1992)

Эротическая комедия по мотивам "Трех мушкетеров" Александра Дюма. Здесь в мушкетеры мечтает поступить сексапильная девица, Атос уходит на пенсию, Людовик XIII предпочитает мужчин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям