Смотреть фильм Парк Юрского периода 3 (2001) онлайн

Парк Юрского периода 3 (2001) Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Более того, с момента ужасных событий картины "Парк Юрского периода" динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта — лишь детские игрушки!
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Парк Юрского периода 3 (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парк Юрского периода 3 (2001)

Название фильма: Парк Юрского периода 3
Альтернативное название: Jurassic Park III
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер, приключения, боевик


Режиссер: Джо Джонстон
В главных ролях: Алессандро Нивола, Уильям Х. Мэйси, Теа Леони, Тейлор Николс, Тревор Морган, Сэм Нил, Лора Дерн, Майкл Джитер, Джон Дил, Брюс А. Янг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парк Юрского периода 3 (2001) онлайн

Похожие фильмы

Служебный роман (1977)

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…
Подробнее

Хозяева ночи (2007)

80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.

Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в "расстрельном" списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
Подробнее

Служебный роман. Наше время (2011)

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…
Подробнее

Обещать - не значит жениться (2009)

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
Подробнее

Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Подробнее

Ищу тебя (1971)

Ананди — уже несколько лет вдова и живет одна в маленькой деревне. Однажды к ней приезжает Арун Групта, который утверждает, что является ее родственником и буквально упрашивает ее переехать в город к его семье. Оказавшись в городе, Ананди понимает, что жизнь там совсем не такая, как в деревне. Также она осознает, что Арун привез ее к себе вовсе не из любви, а для того, чтобы возложить на нее домашние обязанности и заботу о детях. Ананди уезжает в полуразрушенный дом и живет в надежде, что когда-нибудь у нее будет кто-то, для кого она станет настоящей семьей. Суждено ли этому случиться?..
Подробнее

Ищу тебя (2002)

Подробнее

Ищу тебя (2010)

Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям