Смотреть фильм Почти знаменит (2000) онлайн

Почти знаменит (2000) История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала "Роллинг Стоун" и отправился по заданию редакции в турне с группой "Стиллуотер".

В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Почти знаменит (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почти знаменит (2000)

Название фильма: Почти знаменит
Альтернативное название: Almost Famous
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: музыка, драма


Режиссер: Кэмерон Кроу
В главных ролях: Билли Крудап, Фрэнсис МакДорманд, Зои Дешанель, Майкл Ангарано, Файруза Балк, Патрик Фьюджит, Ноа Тейлор, Анна Пакуин, Джейсон Ли, Кейт Хадсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почти знаменит (2000) онлайн

Похожие фильмы

Две судьбы 2: Голубая кровь (2005)

Итак, долгожданное событие в жизни семьи Розановых свершилось — Светлана становится женой Михаила Юсупова. Казалось бы, все беды позади и, наконец, начинается новая счастливая жизнь… Но все обеспокоены странным исчезновением Нади Розановой, и Михаил Юсупов начинает ее поиски… Сын Светланы и Михаила — Петр Юсупов, ставший студентом вступает во взрослую жизнь. Первые настоящие друзья, первые предательства и, конечно, первая любовь… Олег Хлебников, так и не забывший Надю, случайно встречает девушку, невероятно похожую на нее…
Подробнее

Две судьбы 4: Новая жизнь (2008)

Новая встреча с героями многосерийного художественного фильма, завоевавшего сердца миллионов зрителей. Наши дни. Петр Юсупов и его невеста Даша начинают новую жизнь вдали от Москвы. Молодые люди счастливы, у них есть дом, достаток, любимая работа. Но неожиданно из тюрьмы выходит Кирилл, бывший друг и давний соперник Петра. Петя и Даша решают забыть старые обиды. Они не догадываются, что Кирилл вернулся, чтобы разрушить их жизнь…
Подробнее

Две судьбы (2002)

В центре картины две женские истории. В начале 60-х деревенские подруги Вера и Лида молоды, красивы, впереди у них целая жизнь. За Верой серьезно ухаживает районный функционер Иван, Лида тоже не лишена мужского внимания. Кажется, что их судьбы расписаны вперед на многие годы. Все меняет приезд московского специалиста Степана. Увидев его впервые, Вера понимает, вот она — любовь. Лидка решает использовать шанс перебраться в Москву. Как это часто бывает, женская дружба рушится из-за мужчины.
Подробнее

Ешь, пей, мужчина, женщина (1994)

Действие происходит в крупном тайваньском городе. Старое поколение в фильме представляет вдовец Чу — главный повар дорогого ресторана. Новую генерацию — трое его дочерей. Одна работает учительницей, вторая стюардессой, третья — в забегаловке "Макдоналдс".

Все они по-разному относятся к процессу приема пищи. Для Чу это прекрасный неспешный ритуал, близкий к искусству и священнодействию. Для девушек — "фастфуд", закусить и бежать дальше, еда на скорую руку. Отношение к еде определяет их взгляды на мужчин, детей, семью, жизнь вообще.
Подробнее

Люби меня нежно (1956)

Действие этой романтической драмы разворачивается после завершения Гражданской войны в 1865 году. Молодой фермер из Техаса узнает, что его старший брат погиб в бою, и женится на возлюбленной брата. Однако тот возвращается, похитив по дороге крупную сумму денег армии северян. Между братьями вспыхивает яростная схватка за сердце любимой женщины, при этом их разыскивает армия США, узнавшая о краже денег.
Подробнее

Люби этого парня (2003)

Подробнее

Люби меня (2005)

Шурик — талантливый художник- дизайнер. Над ним нависла угроза увольнения. У него никак не складываются отношения с новой начальницей Кирой. Чтобы узнать вкус начальницы и сделать такую рекламу, которая ей точно должна понравиться, Шурик переодевается женщиной и нанимается к Кире домработницей…
Подробнее

Люби и танцуй (2009)

Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям