Смотреть фильм У холмов есть глаза 2 (2007) онлайн

У холмов есть глаза 2 (2007) Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму У холмов есть глаза 2 (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У холмов есть глаза 2 (2007)

Название фильма: У холмов есть глаза 2
Альтернативное название: The Hills Have Eyes II
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Мартин Вайз
В главных ролях: Майкл МакМиллиан, Ли Томпсон Янг, Бен Краули, Джейкоб Варгас, Джессика Строуп, Майкл Бэйли Смит, Даниелла Алонсо, Флекс Александр, Решад Стрик, Эрик Эдельштейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм У холмов есть глаза 2 (2007) онлайн

Похожие фильмы

Любовное настроение (2000)

Герои этого маленького шедевра Су и Чоу снимают в доме соседние комнаты. Их супруги все время в отлучке. Мы никогда не увидим их. Чоу узнает сумочку Су, подаренную ей мужем. У его жены такая же. А Су узнает галстук Чоу, подаренный ему женой. У ее мужа такой же.

Без слов понятно, что их супруги изменяют им друг с другом. Что остается героям фильма? Мстить? А может просто окунуться в сладкую музыку любовного настроения?
Подробнее

И наступило лето (2000)

Дэвид и его младший брат путешествуют в родной город их отца, вместе с ним самим, недавно разведшимся с их матерью. По прибытии Дэвид возобновляет дружбу со своим старым приятелем. Приятели становятся очень близки друг другу. Однажды ночью на пляже они разжигают костер и напиваются, смотрят друг другу в глаза, их их губы смыкаются сами собой. Они не знали, что младший брат Дэвида шпионил за ними, и ему совсем не понравилось то, что он увидел. Назавтра эта история всплыла за столом, когда вся семья была в сборе. Но — отец поддержал сына…
Подробнее

Если ты веришь (1999)

Подробнее

Правда или действие (1994)

Коротенькая зарисовка о том, как четверо подростков, две девушки и двое юношей проводят вместе свободное время: общаются на запретные "взрослые темы", целуются на время, курят, спорят о вечном…
Подробнее

17-летняя Харука (2005)

Подробнее

Секрет Харуки Ногидзаки 2 (2009 (1 сезон))

Подробнее

Секрет Харуки Ногидзаки (2008 (1 сезон))

Главный герой — Аясэ Юто, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы — Харуки Ногидзаки. Это открытие изменяет его жизнь…
Подробнее

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2009)

16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.

Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям