Смотреть фильм Страсть (2010 (1 сезон)) онлайн

Страсть (2010 (1 сезон))
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Страсть (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страсть (2010 (1 сезон))

Название фильма: Страсть
Альтернативное название: Passione
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Allan Fiterman, Карлос Араужо, André Câmara
В главных ролях: Фернанда Монтенегро, Дэниэл Де Оливейра, Майте Проенса, Тони Рамос, Мариана Химинез, Бьянка Бин, Кайя Реймонд, Родриго Ломбарди, Рейнальдо Джаниччини, Каролина Дикман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страсть (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы (2005)

Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом — молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, — надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле — оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, — обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.
Подробнее

Король-завоеватель (2009)

Фильм повествует о жизни Хайме II (1213—1276), короля Арагона — самого известного из испанских средневековых королей. Он добавил Балеарские острова и Валенсию к своему царству и таким образом начал Каталоно-Арагонскую экспансию в Средиземноморье, которая достигла своего пика в последние десятилетия 14-го столетия.
Подробнее

Аттила завоеватель (2001)

Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром.

Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Фильм повествует о противостоянии двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.
Подробнее

Ганнибал (2011)

3-й век до нашей эры. Карфаген пытается бороться с возрастающей ролью Рима и его претензиями на гегемонию в Средиземноморье. Надежда карфагенской нации, полководец Ганнибал Барка планирует поход, который должен поразить Рим в самое сердце…
Подробнее

Змеиный полет (2006)

На борту огромного двухпалубного Боинга, летящего над Тихим океаном, находятся безжалостные хладнокровные убийцы, множество убийц. Их задача — покончить с пассажиром, проходящим свидетелем по делу об обвинении крупного мафиозо.
Подробнее

Стон черной змеи (2006)

Богобоязненный человек берет к себе на воспитание молодую девушку, страдающую типичными проблемами переходного возраста, навлекающими на себе всю череду возможных неприятностей. Ища, но не находя себе близкого человека, она углубляется в свои мысли, переполненные депрессивным содержанием. Замечая это, её воспитатель желает вылечить подопечную, показав, что жизнь не так уж и плоха.
Подробнее

Глаза змеи (1998)

Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом, фильм полон загадок и тревожного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного детектива полиции Атлантик-Сити, который приходит посмотреть на своего спортивного кумира и заодно поправить свои финансовые дела на тотализаторе.

Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от таинственной незнакомки в белом, — все это вместе рисует перед видавшим виды Санторо настолько невероятную картину убийства, что он просто отказывается в нее верить.
Подробнее

Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009)

Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Блумквиста, она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь. Когда-то она была жертвой. Теперь Лисбет Саландер готова ответить ударом на удар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям