Смотреть фильм Пункт назначения 5 (2011) онлайн

Пункт назначения 5 (2011) Сюжет в очередной раз вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди избегают катастрофы. После этого происходят зловещие события: спасшиеся погибают при, казалось бы, нелепых обстоятельствах.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пункт назначения 5 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пункт назначения 5 (2011)

Название фильма: Пункт назначения 5
Альтернативное название: Final Destination 5
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Стивен Куэйл
В главных ролях: Майлз Фишер, Арлен Эскарпета, Николас Д’Агосто, Дэвид Кокнер, Тони Тодд, П.Дж. Бирн, Жаклин МакИннес Вуд, Эллен Ро, Кортни Б. Вэнс, Эмма Белл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пункт назначения 5 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Последний занавес (2002)

Вам предстоит перекопать тонны грязного белья и узнать, как на самом деле делаются ваши любимые телешоу! В этой комедии может случиться все что угодно, и когда будет опущен занавес… останется лишь один победитель. Но что бы ни произошло, шоу, как известно, должно продолжаться…
Подробнее

Разорванный круг (1987)

На даче, куда съезжается группа людей, чтобы отметить "девятый день" со дня смерти директора швейной фабрики, ближе к вечеру траурное застолье становится более раскованным — и выясняется, что покойный не просто умер, а был убит. И теперь собравшиеся должны выяснить две вещи: кто убил и куда делся чемодан с крупной суммой денег?
Подробнее

Железный занавес (1994)

1947 год… Из эвакуации в Москву возвращается семья Савченко — муж и жена с маленьким сынишкой Костей. Они поселяются у бабушки Кости в огромной коммунальной квартире. Улица встречает мальчишку стайкой местных пацанов.

Потом были: дележ территории со "сретенскими"; трофейный фильм "Девушка моей мечты"; школа с раздельным образованием, лагерной дисциплиной и сочинениями о пограничнике Карацюпе. И денежная реформа 1947, когда в один миг обесценились все сбережения, и мальчишки пускали в лужах кораблики из купюр.
Подробнее

Разрисованная вуаль (2006)

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Подробнее

Разорванный занавес (1966)

Майкл Армстронг — американский профессор физик разрабатывает новый вид ядерных ракет. Для того чтобы узнать секретную формулу конкурента — ученого Густава Линдта из Лейпцига, Армстронг временно переезжает в Восточную Германию.
Подробнее

Топаз (1933)

Подробнее

Топаз (1933)

Подробнее

Топаз (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям