Смотреть фильм Красавица и чудовище (2009) онлайн

Красавица и чудовище (2009) Знаменитая история запретной любви Красавицы и Чудовища. Жестокие убийства творятся в деревне, виновником которых жители единодушно считают Чудовище. Истинный убийца — злой карлик, который живет на горе у кровожадной ведьмы. Красавица и Чудовище объединяются, чтобы спасти оставшихся жителей деревни от еще большего зла…
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица и чудовище (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица и чудовище (2009)

Название фильма: Красавица и чудовище
Альтернативное название: Beauty and the Beast
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Дэвид Листер
В главных ролях: Ванесса Грэй, Tony Bellette, Крис Беттс, Эстелла Уоррен, Питер Кук, Николас Купер, Victor Parascos, Габриэлла Ди Лабио, Ретт Джиллз, Rachel Clark

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица и чудовище (2009) онлайн

Похожие фильмы

Темный рыцарь (2008)

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Подробнее

Поцелуй на удачу (1996)

Узнав, что старичок, выигравший огромное состояние в джек-пот, умер, завсегдатаи одной закусочной решаются на безумный шаг. Они хотят выкрасть деньги и разделить их между собой. Чтобы завладеть заветной суммой денег, они проявляют чудеса изобретательности…
Подробнее

Поцелуй на удачу (2006)

Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача "повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню". И как теперь "отъявленной неудачнице" вернуть свой "счастливый поцелуй"?
Подробнее

Человек, который слишком мало знал (1997)

Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая.

Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова, и вряд ли так хорош как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом — это только начало. Начало жизни шпиона!
Подробнее

Слишком мало времени (2001 (1 сезон))

Выбирать друзей можно самому, а вот семью не выбирают. Сестрички-близняшки поняли это, а также то, что родители у них далеко не идеальные, конечно, по стандартам самих девчонок и они решили приложить все усилия для того, чтобы их переделать, под себя конечно…
Подробнее

Ом Шанти Ом (2007)

Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу хотят стать актёрами, но на данный момент исполняют только роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблён в молодую звезду экрана Шанти. Когда во время съёмок случается пожар, Ом спасает Шанти жизнь и становится её другом…
Подробнее

И целого мира мало (1999)

Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову.

Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной "нефтяной принцессы" и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
Подробнее

Как малые дети (2006)

Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям