Смотреть фильм Женщина-насекомое (1963) онлайн

Женщина-насекомое (1963) Томе родилась в 1918 году и почти сразу же началась ее жестокая жизнь секс-рабыни. Она подозревает, что даже ее собственный отец сожительствовал с ней. Вскоре у нее рождается дочь Нобуко. Наконец, в 23 года ей удается выйти замуж, но ненадолго — от ее мужа беременеет служанка. Вскоре Томе попадает в тайный публичный дом и со временем становится его хозяйкой.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина-насекомое (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина-насекомое (1963)

Название фильма: Женщина-насекомое
Альтернативное название: Nippon konchuki
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сёхэй Имамура
В главных ролях: Сачико Хидари, Тание Китабаяши, Емико Аизава, Тэруко Киси, Дайзабуро Хирата, Асао Койкэ, Емико Хигаши, Сэйдзабуро Кавадзу, Масуми Харукава, Кадзуо Китамура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина-насекомое (1963) онлайн

Похожие фильмы

Зло во благо (1986)

Молодой юрист Ся Лин-Чин собрал много томов документов, обвиняющих короля уголовного мира в совершении ряда преступлений. Но накануне судебного заседания мафия отправила на тот свет главного свидетеля. После чего Ся Лин-Чин понял, что пришла пора вершить правосудие собственными руками…
Подробнее

Над законом (1988)

Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают.

Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
Подробнее

Вавилон 5: Призыв к оружию (1999)

В этой серии человечеству вновь грозит смертельная опасность. На этот раз Дракхи, бывшие союзники Теней, воспользовавшись технологиями последних, готовят сокрушительный удар.
Подробнее

Универсальный солдат 2: Братья по оружию (1998)

Братья пооружию: без воспоминаний, без чувств, без жалости. Но один из них решил снова стать человеком. Люк Деверо, против своей воли ставший участником секретной правительственной программы `УниСол` и журналистка Вероника должны сорвать зловещие планы руководителей проекта — таинственного `Ментора` и его коварного и жестокого помощника Мазура, задумавших создать собственную армию универсальных солдат. В этом опасном деле у Люка и Вероники появляется надежный союзник — старший брат Люка Эрик, заточенный вплен вечного сна в одной из лабораторий `Уни Сол`…
Подробнее

Братья по оружию (2005)

Криминальный воротила Дрисколл давно купил все власти в своем городке. Сам мэр пляшет под его дудку, закрывая глаза на чинимый своим покровителем беспредел. Ведь Дрисколл — большой спец по части запугивания населения и выкачивания из него всех соков.

Но если закон может потворствовать злодеям, правосудие — никогда. Несколько лихих сорвиголов берутся за оружие, чтобы ограбить того, кто уже давно и успешно грабит их. Однако провернуть это дельце будет непросто: прослышав о их дерзких планах, Дрисколл нанимает для своей защиты самых крутых и безжалостных "охотников за головами"…
Подробнее

Озорной поцелуй (2010)

О Ха Ни — неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Бэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын Чжо — сын этого друга, и Ха Ни получает возможность жить рядом со своим любимым. Сможет ли она растопить ледяное сердце Сын Чжо?
Подробнее

Озорной поцелуй (2008)

Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс "А", где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном "болоте". Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год.

Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что "глупышки его не интересуют". Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего "Ири-тяна", ей было уже все равно…
Подробнее

Большой переполох в маленьком Китае (1986)

Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан- Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил его девушку только потому, что у нее зеленые глаза.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям