Смотреть фильм Звездный путь (1973 (2 сезона)) онлайн

Звездный путь (1973 (2 сезона)) Продолжение телевизионного сериала "Звёздный путь". Рассказ о последнем годе пятилетней исследовательской миссии звездолета "Энтерпрайз" под командованием капитана Кирка.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный путь (1973 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный путь (1973 (2 сезона))

Название фильма: Звездный путь
Альтернативное название: Star Trek
Фильм вышел: 1973 (2 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, фантастика, мультфильм


Режиссер: Хэл Сазерленд, Билл Рид
В главных ролях: Нишелль Николс, Уильям Шетнер, ДеФорест Келли, Джордж Такей, Дэвид Джеррольд, Лу Шимер, Маджел Бэррет, Леонард Нимой, Mark Lenard, Джеймс Дуэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный путь (1973 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Американский ниндзя (1985)

Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
Подробнее

Мистер и миссис Смит (2005)

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.
Подробнее

Господин Никто (2009)

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
Подробнее

Мистер Бин на отдыхе (2007)

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Подробнее

Мистер Бин (2002 (1 сезон))

Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.
Подробнее

Мистер Бин (1990 (1 сезон))

Мистер Бин — личность выдающаяся по количеству глупейших ситуаций, в которых он оказывается, и по оригинальности методов, с помощью которых он из этих ситуаций выкручивается.

Идет ли он в библиотеку, сдает ли экзамены, собирается ли пообедать или прыгнуть с вышки в бассейне, заезжает ли он на автостоянку или раздевается на пляже, — редко кто сделает это так смешно и остроумно, как мистер Бин.
Подробнее

Мистер Бин (1997)

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке "за сон на рабочем месте", если бы не покровительство директора.

Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…
Подробнее

The Simpsons: Family Therapy (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям